Все записи Алекс Убилава
Алекс Убилава
Алекс УбилаваВчера в 19:49

Госпереворот ! Сорван. Юганскнефтегаз.

Госпереворот ! Сорван. Юганскнефтегаз.
Пошли разные отмазки от некоторых типа инфлюенсеров рынка. Забыли вмдимо, как еще вчера их нарасхват цитировали все иностранные агенты оппозиционные каналы. Вот это Слава! Не отмоетесь теперь. НИКОГДА ПЕРЕД НЕФТЯНИКАМИ И ГАЗОВИКАМИ СИБИРИ. ❄️
Ссылки привезти ?...Читать далее
Алекс Убилава
Алекс УбилаваВчера в 12:48

Smart-Lab. Тимофей Мартынов. Роснефть

Smart-Lab. Тимофей Мартынов. Роснефть
Тюмень. Роснефть.
Для начала с новостей позитивных! Специалисты Роснефть выпустили в Иртыш 200 тыс мальков осетра! Все как и писал в предыдущей статье — трудиться в компании, это не только следить за приборами, но еще и участвовать в различных экологических мероприятиях!...Читать далее
Алекс Убилава
Алекс Убилава17 июня 2026, 11:52

Снесли в Оффтоп. Всем пока !

Не буду больше писать статьи. Дискриминация рассовая!
Есть еще кто лучше меня аналитик по oil and gas? Сомневаюсь.
Всем. Счастливо!
Алекс Убилава
Алекс Убилава17 июня 2026, 11:36

Ну ненадо пиз… tt на Трампа…

Ну ненадо пиз… tt на Трампа…
Пустая йобта… из-за высказываний и наездов на Trump Tower Tbilisi от Мамуки Пипия — акции Газпром и Роснефть просто обвалились… падали в моменте до 7%..
Потери рынка и инвесторов около триллиона рублей! Маржин Колы тотальны… Смарт Лаб давно не хранил такой тишины в публикациях… ...Читать далее
Алекс Убилава
Алекс Убилава16 июня 2026, 09:26

Газпром уходит из Грузии? Русские без Боржома ? Скандал !

Газпром уходит из Грузии? Русские без Боржома ? Скандал !
А началось все с того, что г-н Мамука Пипия в интервью Соловьев life пожаловался на некую русофобию в Грузии. И рассказал о каком-то списке из 40 компаний, которые продают свою продукцию в Россию, но на эти деньги спонсируют анти-российскую риторику. Список он не представил, но сказал, что этот СПИСОК окончательный и уже лежит в каких-то высоких кабинетах....Читать далее
Алекс Убилава
Алекс Убилава15 июня 2026, 10:07

Северсталь и поколение Z .

Северсталь и поколение Z .
Вот зацепили меня эти разговоры на завтраках. Еще и посты шефа Смарт Лаба, как будто совпадение.
Сразу скажу, МНЕНИЕ ДИЛЕТАНТА, субьективное, можете даже не обращать особого внимания. Но захотелось чуть чуть забуриться поглубже в вопросы «все пропало» «сливай воду» «мы падаем» итд....Читать далее
Алекс Убилава
Алекс Убилава15 июня 2026, 07:52

Ships 🚢 of the world:Start your engines . Lets oil flow.

Ships 🚢 of the world:Start your engines . Lets oil flow.
Трамп подписался и заявил: Суда всего мира. Заводите моторы. Пусть нефть потечет! Типа начнется Nascar на танкерах кто быстрее на погрузку 😆
Трампа кстати поздравил с Днюхой Юбилеем Владимир Путин. Думаю они там поговорили о «неизвестных трейдерах» 😀, и Трамп сказал — очень, очень помогли в соглашении с Ираном!...Читать далее
Алекс Убилава
Алекс Убилава14 июня 2026, 08:45

Вертушки для Газпрома !

Вертушки для Газпрома !
Ростех передал несколько новых вертолетов для полетов на Шельфовые месторождения Сахалина. 3 полностью импортозамещенные машины теперь будут летать в Газпром-Авиа.
rostec.ru/media/news/rostekh-peredal-gazpromu-pervye-seriynye-vertolety-mi-171a3/#start...Читать далее
Алекс Убилава
Алекс Убилава13 июня 2026, 20:08

Главный плакса на завтраке с самой большой ЯХТОЙ

Главный плакса на завтраке с самой большой ЯХТОЙ
Вот только смотрю. Что он там на завтраке ПМЭФ рыдает? У него что ПМЭС?
Производство стали падает 4й год. А где планирование, где перестройка БИЗНЕСА ЗА 4 года? Сидит и ждет у моря погоды когда же я поплыву на моей огромной яхте. Ко-ко-ко.
————————————-...Читать далее
Алекс Убилава
Алекс Убилава13 июня 2026, 11:01

Нефтяной мир смеется над русскими нефтяниками. Подстава года !

Нефтяной мир смеется над русскими нефтяниками. Подстава года !
Secretary Chris Wright и Secretary Doug Burgum.
Пока министр энергетики США и министр энергетического совета на вертолете 🚁 залетают на буровые в Калифорнии и рассказывают, что тут еще в офшоре бурить и бурить (drill baby drill) в России Bloomberg публикует отчет о том, что нефтяники не в состоянии нарастить добычу нефти… и показывает график ближе к 9 млн бар в день....Читать далее

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн