Комментарии пользователя Володькин

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Кукл, потому что хохол
avatar
  • 05 января 2026, 20:52
  • Еще
Илюха-перехай, когда я получал 15, у меня женщины были получше чем при 150 итд… Хотя если любишь шлюх то почему нет
avatar
  • 01 января 2026, 22:09
  • Еще
LSV, так лучше) 

avatar
  • 01 января 2026, 21:38
  • Еще
LSV, а че они одеты, нормально же сидят вроде, можно  по домашнему было нагененировать

avatar
  • 01 января 2026, 21:35
  • Еще
Сергей Сергаев, а что где то честные выборы?
avatar
  • 28 декабря 2025, 12:17
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн