Блог им. type568

По просьбам трудящихся, вам ❤️

По просьбам трудящихся, вам ❤️

До восстановления негативных реакций пока что моя душа не созрела.

Все мои дети разъехались, так что наверное буду писать много не совсем рыночных дел эти два дня, я в целом считаю что выходные уместное время для не рекламного спама. Кстати за рекламой ко мне давно не обращались, а у меня план типа 12 постов в год. Щас где-то 30 это дело ;)

Итак, по поводу НПЗ. Ну во первых считаю доказанным выше на пальцах что лучше станет раньше чем станет хуже, если хуже станет(те кто совсем близко к Украине — мои соболезнование, это не про вас). Но… На самом деле тот факт что НПЗ еще работают как то — удивляет. Ясно что это здоровая дура. Но их мало, их долго чинить. Они хрупкие. И почему-то их не могут вынести. От части этот же вопрос по поводу тепла и элва в Украине, хотя электростанции так то посложнее.

Размышления о том что сначала в РФ пропадет бенз, а потом Эл-во — крайне смешные. Особенно последнее, для этого понадобятся трезубцы, или хранители мира. Но я не думаю что их дадут Украине.


Источник: https://t.me/ladimirkapital/3456

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    1.7К
    #35 по плюсам, #19 по комментариям
    17 комментариев
    Сегодня слушал Азарова, который премьер бывшей украины. Угроза НПЗ из-за их большого масштаба. Проблема временная. Если давление будет продолжаться, то россияне просто рассредоточатся и запустят минипроизводства и все будет в принципе неуничтожимо. 

    Что касается перспектив украины — ей кабзда.
    avatar
    Влад, не читайте до обеда советских газет
    Дюша Метелкин, где вы увидели советские газеты в схеме? Бывший премьер украины, проживающий в Европе,  отвечает на вопрос украинского (правда оппозиционного) журналиста.

    Я в ответе на вопросы увидел только интеллект доктора наук и академика, а так же ясность политического и финансово-хозяйственного мышления бывшего премьера и министра финансов.
    avatar
    Влад, можно еще Медведчука послушать, или Януковича. Кстати, где он?
    Скоро на всех АЗС страны
    Михаил Сельков, мне кажется на крымском мосту уже отигрывают это 
    avatar
    Михаил Сельков, а этого на кассу.

    вы  Петросян ? 

    То есть никаких проблем нет? Спасибо, отлегло, разобрались
    avatar
    а потом Эл-во — крайне смешные.

    Друг, в моем городе 31.12 бомбанули Электростанцию. Весь город жил все праздники на генераторах — стояли машины на улице. Ты розовые очки-то сними свои.
    avatar
    Flexiway, не создавайте ажиотажа
    До ЕС и США дошло, что военное поражение России нанести не получится. Теперь они перешли к плану Б по дестабилизации обстановки в стране. Судя по положению с бензином, задел положен, а учитывая наличие в России жадюг желающих нажиться на этом, вполне успешный…
    Сергей Новосельцев, и это стало сюрпризом для властей, да?
    Дюша Метелкин, думали что один за всех и все за одного, ну и своих не бросаем
    avatar
    А в США желающих нажиться на бензине нет. угу. цены то видели? в сравнении с год назад? там не задел положен, а капец.

    avatar
    Андрей Р, 

    Там тоже бомбят НПЗ?
    avatar

    «И вновь мы отправляем свой конвой за бензаком». Но как-то уже не смешно. 

    А видео с трассы Н-ия уж очень сильно напоминают кино Безумный Макс Дорога Ярости. 

    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
    🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
    Фото
    Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
    В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
    Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
    Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
    Фото
    МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
    МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

    теги блога Ladimir Semenov

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн