Дмитрий Королев, не понял вопрос потому что ты ещё молодой. Выбираю а) государство сменить (нынешнее переселить в резервацию на «новую землю») и выбрать другое. Примерно так и будет, но не сейчас. Будет много жертв.
Русский инвестор, ну так и аренду поднимать не до 3700 рублей, а минимум до 37000000000000 рублей. За труд требовать аналогично. Не платят, не работать. А кому не нравится на три буквы с пляжа.)))
На сколько поднял не понятно. Было 3200 поднял до 3700? И столько шума ради этой жалкой пятихатки?
Вы лучше учитесь у государства на примере подключения эл. сетей в ИЖС и СНТ. 5 лет назад за подключение 15 кВт брали 550 рублей. Сейчас подключение 1 кВт мощности просят 23000 рублей (это подмосковье, в других регионах чуть дешевле). Т.е. за 15 кВт сейчас надо заплатить 345000 рублей. Чуете разницу 550 рублей и 345000 рублей?)))
Учитесь у государства как драть народ и будет вам Щастье.)))