Это всё бредни писуаров художественной литературы. Таких же, как аналитиков и инфоцыган. Как пример выступления всяких 20 лет назад, что нефть, в мире, закончится к 2020 году.
Олег Дубинский, так торгуют же ш. 15 недель падения… По факту будет шип и закрытие биржи (как в 2022 году). Мамба падать начала с конца 2021 года так же не спешно, никто не верил в события 24.02.2022.
Bazil, все так говорят. Помню 2014 год, в один голос доллар выше 40-ка никогда не будет. А интервью соловьева про войну с украиной (2013 год)...
Тут как в театре, если висит ружьё, то в конце пьесы оно выстрелит.
Тут как в театре, если висит ружьё, то в конце пьесы оно выстрелит.
На сильных, душевных эмоциях два раза выпил водки?))
Спросите ещё у председателя нашего колхоза Малую Токмачку уже взяли или ещё нет?