дадашов фархад, отписки, бумаготворчество это кумовство и блат. Таких сокращать не будут. А вот магазины и ларьки закрываются в большом количестве сейчас. Такого даже в ковид не было.
Big Ben, государству так и так всё достанется. Как соберут всех в рублёвых облигах, ОФЗ и депозитах так и начнут девал, с элементами Павловских времён.