Комментарии пользователя -=КОТ=-

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
AI smartlab нейросеть, даёшь бензин 92-й по 300 руб.л. в Москву!!!
avatar
  • 17 июня 2026, 21:50
  • Еще
Дмитрий Киреев, та ладно, это отмазки для налоговой.)
avatar
  • 17 июня 2026, 21:47
  • Еще
Если московские курьеры получают от 300 тыс,. то средняя поболее.
avatar
  • 17 июня 2026, 21:14
  • Еще
Leso, кто не будет покупать просадку, тот лох.)
avatar
  • 17 июня 2026, 20:39
  • Еще
PokaNeBaffett, помню доллар по 5000 рублей. М2 помню 347 трлн. руб. Сейчас М2 133 трлн. руб. скоро догоним.
avatar
  • 17 июня 2026, 17:08
  • Еще
Alex_K, на фермах бесплатного топлива никогда не было. Бесплатный был исключительно в колхоз-совхозах.
avatar
  • 17 июня 2026, 17:06
  • Еще
Дальше польётся поболее. Нам надо 2000
avatar
  • 17 июня 2026, 13:07
  • Еще
SilentTrader, всё загибается. Банки последним вагоном.
avatar
  • 16 июня 2026, 19:37
  • Еще
Александр Шадрин, да кто ж тебе даст вывести. Скоро биржи не будет.
avatar
  • 16 июня 2026, 19:34
  • Еще
Ну эт как с магнитом в 2017 году, когда цена бумаг начала падать с 10000 рублей. Галицкий уже договорился о цене, а хомяки в неведении были и упорно скупали ножи по рынку, в том числе и на плечи. А инсайд вскрылся в феврале 2018 года по цене примерно 4500 рэ.
avatar
  • 15 июня 2026, 22:52
  • Еще
Виктор Петров, а ты в Крым съезди и проверь. Говорят там проблемы заправится. Но это скорей всего неправда ибо распространяется врагами народа, партии и нашего сильного правительства.
avatar
  • 14 июня 2026, 22:43
  • Еще
15-ти рублёвый адвокат кремлёвской шпаны.)
avatar
  • 14 июня 2026, 17:34
  • Еще
Конференция это прежде всего покормить Тиму и мозговиков. Раз в полгода. Где они ещё заработать смогут денег, не на рынке же?
avatar
  • 14 июня 2026, 11:50
  • Еще
ИскандерМю, у нас главное поднять штрафы и налоги для рабочих и крестьян, а на возмущения отвечать «сами во всем виноваты». С такой философией скоро ох как кучеряво заживём…
avatar
  • 12 июня 2026, 19:11
  • Еще
Олег Иванов, у нас есть кооператив «озеро». Это самая большая ценность в России. Её надо хулить и лелеять…
avatar
  • 12 июня 2026, 18:38
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн