Комментарии пользователя -=КОТ=-

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Дмитрий, к слову сказать 2200 сбером, трансом и ещё парочкой держат. Так бы уже ниже 1500 были.
avatar
  • Сегодня в 09:05
  • Еще
Svetlan2, с февраля 22 года ЯО в полную боевую готовность по всем каналам показывали.
avatar
  • Сегодня в 09:00
  • Еще
Svetlan2, Трамп звонил хохлам и те разрешили. Так вроде было дело.
avatar
  • Сегодня в 08:55
  • Еще
Это всё бредни писуаров художественной литературы. Таких же, как аналитиков и инфоцыган. Как пример выступления всяких 20 лет назад, что нефть, в мире, закончится к 2020 году.
avatar
  • Вчера в 22:21
  • Еще
Та ладно… Бабе, для красивого мужчины, не должно быть денег жалко.
avatar
  • Вчера в 21:13
  • Еще
Spekul777, жадно засосём голодными ртами.)
avatar
  • Вчера в 10:47
  • Еще
Олег Дубинский, так торгуют же ш. 15 недель падения… По факту будет шип и закрытие биржи (как в 2022 году). Мамба падать начала с конца 2021 года так же не спешно, никто не верил в события 24.02.2022.
avatar
  • 25 июня 2026, 18:06
  • Еще
Bazil, все так говорят. Помню 2014 год, в один голос доллар выше 40-ка никогда не будет. А интервью соловьева про войну с украиной (2013 год)... 
Тут как в театре, если висит ружьё, то в конце пьесы оно выстрелит.
avatar
  • 25 июня 2026, 17:28
  • Еще
Bazil, рынок торгует ядерную войну, так как дамбят НПЗ. Причём успешно.
avatar
  • 25 июня 2026, 16:51
  • Еще
Уже поквартально пошли? Это правильно. Бабло надо стричь пока это шапито ММВБ не запретили.
avatar
  • 25 июня 2026, 12:02
  • Еще
"… ходят в шапках -ушанках, зимой пьют водку для согревания пьют водку."

На сильных, душевных эмоциях два раза выпил водки?))
avatar
  • 25 июня 2026, 11:51
  • Еще
Потеряев А.А., за колоски при Сталине. Начиная с Хрущёва крали без последствий (почти_)
avatar
  • 18 июня 2026, 00:31
  • Еще
Тудой Сюдоев, давай.Я только за твоё тело засунуть в окоп. 
avatar
  • 17 июня 2026, 23:27
  • Еще
«А пока пойду посмотрю на карту… далеко ли еще до Киева?.. управимся до 90-летия?.. или пораньше дойдем?..»

Спросите ещё у председателя нашего колхоза Малую Токмачку уже взяли или ещё нет?
avatar
  • 17 июня 2026, 22:50
  • Еще
Космонавт с МКС, скучатель по гнилой, колхозной картошке по 10 коп.кг и синим курам?
avatar
  • 17 июня 2026, 22:47
  • Еще
Потеряев А.А., раньше колхозное крали все желающие.
avatar
  • 17 июня 2026, 22:40
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн