комментарии -=КОТ=- на форуме

  1. Логотип АЛРОСА
    Heinrich von Baur, НУ… есть и по круче гиганты, Мечел так упал в 10 раз ).

    вася пашин, мечелу, с его долгами, цена 5 рублей в базарный день максимум.
  2. Логотип Магнит
    -=КОТ=-, Газпром вон давно на минимумах 2008г. При этом имеет прибыль почти полтора триллиона. А это убыточное говно стоит в 6 раз дороже, ч...

    Alex666, газпромом и магнитом сейчас управляют однотипные «эфф.менеджеры». Поэтому ты прав. Тут цена 300 руб. максимум.
  3. Логотип Россети (ФСК)
    Это ж сколько тут народу полегло, и я такой со средней 0,4764 буду получать один рубль дивидендами на этот один процент и буду жить.

    Работяга, с 2011 года сидишь?
  4. Логотип Магнит
    После 2000 р идет 1000 р.или 4000р

    ezomm, будет 300 как в 2008 году.
  5. Логотип Магнит
    А прикиньте, какрой убыток к депрессии, если было купить с Тимой… и ведь из этой позы уже не выбраться. Шансов нет

    Андрей, Тима после конфы хорошо усреднится.
  6. Логотип ВТБ
    ну почти, дошли до цели около 73… там должны притормозить… финальный рывок… нужен в анктартиду...

    в пятницу…

    vvs1941, ага. На минус тридцать восемь.
  7. Логотип АЛРОСА
    Сегежа растёт, Алроса падает. Походу убыток за полугодие будет больше, чем у первой. Саха по полной сахе пойдёт.)))
  8. Логотип Магнит
    Интересно, насколько глубока кроличья нора)))

    Доктор, триста рублей.
  9. Логотип АЛРОСА
    -=КОТ=-, да кому они нужны, алмазные шахты закрывают даже в африке, там где нет вечной мерзлоты и трескучих морозов, где зарплаты шахтеров н...

    crush, По сути о всём РФ ФР надо забыть ибо доживает последние свои дни эта пародия на рынок.
  10. Логотип АЛРОСА
    Если не удержит текущий уровень, то следующие десятилетия торговать будет 5-20 рубле коридор. Если биржу не закроют.
  11. Логотип Диасофт
    «Diasoft (рус. Диасофт) — крупный российский разработчик программного обеспечения для автоматизации банков (АБС), инвестиционных и страховых компаний, негосударственных пенсионных фондов и других финансовых организаций»

    Банки собираются сократить ещё в два раза. НПФ будут в кризисе, то с чего расти диасофту?
  12. Логотип ВТБ
    пришел ответ из цб по поводу заявления на втб на тему введения акционер в заблуждение

    Magadan23, бла, бла ответят. Вот увидишь.
  13. Логотип ВТБ
    Сколько же тут мышей засело… жесть…
  14. Логотип Диасофт
    Александр Пономарёв, а почему бы не докупать по таким ценам?

    Voron_Baffet, а смысл докупать по текущим? Лучше брать на сломе нисходящей.
  15. Логотип Диасофт
    Пришлось, сегодня, взять бутылочку коньячка, веть я «счастливый» обладатель акций Диасофта… выругаюсь бутылочке, кто-то может, здесь, меня п...

    Александр Пономарёв, не понимаю я вас, покупателей сих продуктов (акций ИТ), бутылочка нормально, для нервной системы во всяком случае.
  16. Логотип ВТБ
    Обожаю ВТБ с 2008 г, так держать!

    Олег Худобин, так то ВТБ с 2007 года, апреля.
  17. Логотип ВТБ
    Тупость от ВТБЗдравствуйте друзья!
    Работаю в школе — сторож/рабочий, з/п -52 тысячи рублей, являюсь клиентом банка ВТБ, з/п более 15 лет при...

    Иван Красноярск — 45, что-то много для сторожа 2 МРОТ.
  18. Логотип Диасофт
    -=КОТ=-, он в шорте — хэдж

    Voron_Baffet, ты его управляющий или бухгальтер?)
  19. Логотип ВТБ
    «Кросопедко» тут у вас.)
  20. Логотип Диасофт
    Господин Мартынко, поднимай билеты на свой «симпозиум» дабы отбить убытки в инвестициях.)
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: