Комментарии пользователя -=КОТ=-

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
ves2010, это фо такое? Воронежские фавелы?)
avatar
  • 01 мая 2026, 17:35
  • Еще
Евгений Шевцов, видать выбрал сектор «супер игра». Склонен к риску.
avatar
  • 01 мая 2026, 17:26
  • Еще
Андрей Логинов, созидать и развивать ничего не будут, но нажрать побольше чёрной и красной икры это святое для корок.
avatar
  • 01 мая 2026, 17:25
  • Еще
ICEDONE, почему её сына не выкинули как соловьева интересно (вопрос к ним)
avatar
  • 01 мая 2026, 17:24
  • Еще
Мартын вас за критику забанит. Он сейчас стал обидчивый как путин.
avatar
  • 01 мая 2026, 15:17
  • Еще
NOT A HAMSTER, будто в краснодаре и турции выращивают без пистецидов, нитратов и руками исключительно белокурых девственниц.
avatar
  • 30 апреля 2026, 18:05
  • Еще
По 300 рублей на рынке такая же.
avatar
  • 30 апреля 2026, 16:34
  • Еще
Интересно через 2 месяца газпром будет ли 60 или ниже?
avatar
  • 30 апреля 2026, 16:11
  • Еще
А вы знаете что: «Союз нерушимых республик свободных НА ВЕКИ сплотила великая Русь...» ©
avatar
  • 27 апреля 2026, 14:34
  • Еще
товарищ масон, иди в таксисты там 300 тыс. как с куста. Просто за то что баранку крутить.
avatar
  • 26 апреля 2026, 19:25
  • Еще
StarDust, бюджетники по Сталину соскучились. Пусть Сталина и получают.)
avatar
  • 24 апреля 2026, 15:51
  • Еще
sfera, не тётки, а сильные, независимые женщины. 
avatar
  • 24 апреля 2026, 15:47
  • Еще
Бад Фокс, давай ты контракт подпишешь. Я как друг тебя приведу туда и мне и тебе денег будет. Согласен?
avatar
  • 24 апреля 2026, 15:45
  • Еще
Skifan, не 30, а больше 50-ти.
avatar
  • 23 апреля 2026, 22:13
  • Еще
Елена, почему сиротами? Как дети чиновников подрастут их сразу можно на СВО отправить деньги зарабатывать. В штурмовики.
avatar
  • 22 апреля 2026, 23:32
  • Еще
NOT A HAMSTER, «У нас же капитализм как-никак.»

У нас и конституция работает…
avatar
  • 22 апреля 2026, 23:30
  • Еще
GOLD, зачем рожать рабов?
avatar
  • 22 апреля 2026, 23:28
  • Еще
GOLD, острова никто не будет продавать. Будет по другому: с бескрайних простор население будет добровольно переезжать в 16 миллионников городов. Те кто не осилят ипотеку пойдут на СВО где их со временем утилизируют. Освободившуюся территорию отдадут в аренду китаю и другим дружественным странам. И вот на эти доходы великая и могучая РОССИЯ будет жить безбедно.
avatar
  • 22 апреля 2026, 23:27
  • Еще
Автора тоже на завод, а лучше на СВО своим телом дроны сшибать.
avatar
  • 22 апреля 2026, 12:46
  • Еще
Pol Noblivios, веками так сложилось, что не правитель то шедевр.
avatar
  • 22 апреля 2026, 09:31
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн