Комментарии пользователя Hebert West

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Конечно, Зюганова заслали торпедой кремлевские, как в свое время Терешкову. В этом сомнений ни у кого нет.
avatar
  • Сегодня в 19:03
  • Еще
Максим, увы, все так.
avatar
  • Сегодня в 18:57
  • Еще
Пьянов- это омоложенная копия Костина. Ничего путного за всю историю работы не сказал и не сделал. Втб спасет только делистинг и смена названия на Госбанк. Ну и перевод зарплат сотрудников на гос тарифную сетку.
avatar
  • Сегодня в 13:44
  • Еще
Да понятно уже, что ждут 2 ую мобилизацию. Добровольцы не идут, боятся.
avatar
  • Вчера в 19:58
  • Еще
Полина Калиниченко, Да в том- то и проблем, что строители никогда не хвастали тем, что платят налоги -).
Во первых, жилье у нас принципе освобождено от ндс (кроме апартов, конечно). С 2027 г обещают обложить, по примеру Казахстана, но пока — свобода.
Во вторых, они рисуют минимальную прибыль (10 %). Это легко проверить. Дробят бизнес по принципу: один дом — одно юр лицо. Чтобы не подставлять головную контору под иски дольщиков и легко обанкротиться.
В третьих, так как ндс нет, то очень легко обналичить деньги, чем они активно пользуются, и бородят фнс по отчислениям от фот.
Что до стоимости мет арматуры, цемента и кирпича — тут падение цен просто факт.
Четко по законам рынка: чем ниже спрос, тем ниже цены.
А причины роста цен на жилье: ооо… их не перечесть. Но точно не рост себестоимости строительства 😁
avatar
  • Вчера в 15:14
  • Еще
Дивиденты пока только на словах. Нужно ждать больше месяца, чтобы снять 🤗. Всякое за это время может случиться.
avatar
  • Вчера в 14:57
  • Еще
Когда в аэропортах мужичков, собирающихся на вылет в Турцию завернут, значит пора 😁
avatar
  • Вчера в 14:50
  • Еще
Продолжаешь есть кактусы? Приезжай в Москву, покупай билет в фитнес и ублажай женщин (их тут в 10 раз больше чем белых мужчин). Озолотишься! Прохор Шаляпин позавидует -)
avatar
  • Вчера в 09:27
  • Еще
Полина Калиниченко, Вранье. Все подешевело! От цемента до металла. А рабочая сила: закончится сво и все ее участники готовы будут работать за 50 т р в мес, как и до 2022 г.
А налоги строители жилья не платят -)
avatar
  • Вчера в 07:32
  • Еще
Не кирдык, а новые демократичные цены.
А ты не родственник нынешнего министра строительства?-) Физиономии похожи.
avatar
  • 24 июня 2026, 16:43
  • Еще
Как выросли за 4 года в 2 раза, так за следующие 4 в 2 раза и сползут.
Еще и мат капитал скорректируют по принципу: до 2 х детей — не давать -)
avatar
  • Вчера в 15:18
  • Еще
Какие ты вспоминаешь года- 1991 и 1998? Ну тогда акции вообще не нужно брать сколько бы они ни стоили! 😆
avatar
  • 23 июня 2026, 17:34
  • Еще
Недвига тоже… обречена -)
avatar
  • 22 июня 2026, 17:22
  • Еще
бог трейдинга, Где ж такую чудо- машину сейчас найдешь? Только в музее.
avatar
  • 22 июня 2026, 15:44
  • Еще
бог трейдинга, А ха ха. 250 тыс км и в утиль -)
avatar
  • 22 июня 2026, 14:49
  • Еще
Когда ДКП станет помягче, Самолета уже не будет 😆
avatar
  • 22 июня 2026, 14:32
  • Еще
А ты в курсе, что ресурс дизеля в разы меньше, чем бензинового движка?
avatar
  • 22 июня 2026, 14:27
  • Еще
Главное услышать дополнение: большинство сделок на вторичке — альтернативные. Как в 90- ые 😄
avatar
  • 19 июня 2026, 20:51
  • Еще
Доля рыночной ипотеки 37 % и вся она приходится на вторичку. Так что инвесторы — они как раз во всем разобрались и сливают строителей не зря.
avatar
  • 19 июня 2026, 17:21
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн