спекулировать поинтереснее..
))
Комментарии пользователя G G
это отношение чисто формально..
я не считал, но уверен кореляция сейчас маленькая, исторически вола серебра в 2 раза больше волы золота. Вот и считайте — Золото падает на 2-2.5%, серебро растет на 4-6%.
Хватит маржи на такие пируэты… В целом трейд плохой… Вообще макро сдвиги не учитываете + пампят в Китае, а не в США… Те ПАМП идет от реального сектора, а не от финансового..
Хорошо мыслишь, молодой!
Чтобы кто то отдыхал припеваючи, за него другой должен в 3 пота отработать.
Респект, педали крути вот-вот заработаешь. Как говорится — чтобы стать богатым нужно очень много работать! И главное не спать — так Илон Макс говорит, он много времени отработал !!!
В моем понимании управляют рынками на локальных движениях..
Условно если сидеть 24/5 перед монитором и следить за трампом и тд, то можно 1 скидывать и набирать позы.
+ все объемы как я понимаю (не силен в акциях вообще) в MX фьючах, а не вечниках. Вечники на валюте вообще не торгуют адекватные люди...
Но, если ваши скрины реальны и тд — Вы хороший трейдер. Круто
yseeeee 4otko
realniy sektor, moex, forts
лучше алготорговлей занимайтесь, экономика, мне кажется, вообще не поддается (