Комментарии пользователя G G

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам

спекулировать поинтереснее.. 

)) 

avatar
  • 25 января 2026, 11:24
  • Еще

это отношение чисто формально.. 

я не считал, но уверен кореляция сейчас маленькая, исторически вола серебра в 2 раза больше волы золота. Вот и считайте — Золото падает на 2-2.5%, серебро растет на 4-6%.

Хватит маржи на такие пируэты… В целом трейд плохой… Вообще макро сдвиги не учитываете + пампят в Китае, а не в США… Те ПАМП идет от реального сектора, а не от финансового.. 

avatar
  • 24 января 2026, 11:51
  • Еще

Хорошо мыслишь, молодой!

Чтобы кто то отдыхал припеваючи, за него другой должен в 3 пота отработать.

Респект, педали крути вот-вот заработаешь. Как говорится — чтобы стать богатым нужно очень много работать! И главное не спать — так Илон Макс говорит, он много времени отработал !!!

avatar
  • 13 января 2026, 23:43
  • Еще

В моем понимании управляют рынками на локальных движениях..

Условно если сидеть 24/5 перед монитором и следить за трампом и тд, то можно 1 скидывать и набирать позы.

+ все объемы как я понимаю (не силен в акциях вообще) в MX фьючах, а не вечниках. Вечники на валюте вообще не торгуют адекватные люди...

 

Но, если ваши скрины реальны и тд — Вы хороший трейдер. Круто 

avatar
  • 13 января 2026, 23:10
  • Еще

yseeeee 4otko

realniy sektor, moex, forts

 

avatar
  • 11 января 2026, 13:39
  • Еще

лучше алготорговлей занимайтесь, экономика, мне кажется, вообще не поддается (

 

avatar
  • 07 января 2026, 18:02
  • Еще
табуретоголовый все в золоте считает… неуймется в теории своей… жуть…
avatar
  • 01 января 2026, 19:35
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн