комментарии G G на форуме

  1. Логотип Доллар рубль
    Короче, вот такие ожидания рынка в моменте. Хотя КС 14,25 и Эльвира С. сказала, что ЦБ не отказался ещё от снижения ставки. Доходности в офз...

    Ivan Durnof, галюционирую что банкиры нарисуют отчетность за квартал, мол у них убытков от валюты нет и вернется назад… 20 млрд поза у них… не верю что брошкина на самотек пустит инфляцию ) У нас же точно не будет турецкого сценария кое кто говорил ))
  2. Логотип Доллар рубль
    Харитон теперь на работу к 7 00 нужно приходить, а то демоны будут рубли обесценивать. ужас! 7 00 сдурели скуки
  3. Логотип Доллар рубль
    Вчера для валютчиков не произошло ничего хорошего

    Vladimir Kharitonov, как и прогнозировали, коллега! В шортах наливают и наливают. А с такой ставочкой даже на 68 не исключено!
  4. Логотип Доллар рубль
    G G, а после экспиры сентябрьский фьюч сразу же повезут на уровень нынешнего июньского

    Vladimir Kharitonov, до экспиры повезут мое мнение )
  5. Логотип Доллар рубль
    Prostak и LifeGuard опять прогуливаете?!?! Вкурсу сегодня национальная экспирация!
  6. Логотип Доллар рубль
    сургут на 2% вырос. харитон сдавайся, это к росту доллара

    sniper, для баланса ))
  7. Логотип Доллар рубль
    А, вообще, лошади не показатель. Знаю одну модную тетечку, так вот, у нее недвиги прям дохрена. Передвигается на стареньком спортадже.
    Ещё ...

    Masterboli, шальные деньги в роскошь идут ибо вложить их хорошо они не умеют и не хотят… перед глазами пример есть знакомый. гелик взял… там >>30% от капитала тачка + хаты дорогие+ часы и тд тп.
  8. Логотип Доллар рубль
    G G, ну сколько средняя за сутки в пунктах? Может кто табличку ведет) я не люблю вечный из-за этого)

    TheLifeGuard13, 4~5 пункта кроме четверга. четверг ~8-10пунктов. Дороже получается читал на смарте… контанго бывает часто резко ушатывают и держать получается можно за дешево. а фандинг связан с однодневными ставками RUSFARCNY в основном… роботосы даже при нулевом RUSFARCNY не дадут меньше 3 копеек… крч сидите в обычных, эти вечники созданы криптанами-дриснутами для себе подобных. никто солидный никогда это торговать не будет )
  9. Логотип Доллар рубль
    G G, утром до открытия он ошибся на 1,25% роста)

    TheLifeGuard13, этот фактор опустим ) НЕ-ПРЕД-ВИ-ДЕЛ!
  10. Логотип Доллар рубль
    Отлично дали из квартального в вечный рис переложиться с профитом 0,5%. Сколько там примерно пунктов в сутки жрут, кто знает? Квартальный 3-...

    TheLifeGuard13, www.moex.com/a8141#price
    В 18 00 определяется фандинг (в табличке будет) и спишут его в полночь
  11. Логотип Доллар рубль
    Харитонов как всегда прав оказывается. ФАНТАСТИКА!!!
  12. Логотип Доллар рубль
    G G, лучше их продавать

    Сергей Кузнецов, доктор Харитонов сейчас придет. При нем так не выражайтесь! Бо-бо будет!
  13. Логотип Доллар рубль
    сейчас, после 10 минфин пойдет покупать юани
    а будут ли продавцы дешевых юаней?

    Сергей Кузнецов, знаем. проходили. заверните 2 пута по 70 с собой. спасибо, спасибо. Колы нам не нужны. всей семьей покупали толку нет!
  14. Логотип Доллар рубль
    Сергей Кузнецов, страхуется от роста? Или от чего?

    TheLifeGuard13, я вот в нуль вышел. никакой «страховки» в рост отныне !)
  15. Логотип Доллар рубль
    сюды епта! денежные знаки папе сдаем завтра… ес!
  16. Логотип Доллар рубль
    Воздушное пространство Ирана полностью закрыто
    Всё указывает на то, что Иран очень скоро нанесёт удар по Израилю в ответ на удар по окрестно...

    sniper, чот жижа не растет полюбасу уже договорилися!
  17. Логотип Доллар рубль
    рыжик бл№ может хот раз в мою сторону подыграть?!?!?? ху спрашивать согласны она на сделку или нет?!?!? кто тут папа покажи! публикуй победный меморандум уже!!! я лонги сдать хочу епрст! Т! ТТ!
  18. Логотип Доллар рубль
    товарищ кукл. приношу свои извинения за лонги. понимаю и каюсь (важно!) что тренд вниз и заходил под влиянием «валлютных алкашей» (прямая цитата уважаемого мистера Харитонова). лонги буду крынь в ноль, комиссию беру на свою сторону. Прошу Вас исполнить меня в понедельник утром как можно раньше. Заранее спасибо!
  19. Логотип Доллар рубль
    Слушайте, золото вниз, рубль крепче, ЗВР наши от пика на 10% просели. Вай вай.
    И ФНБ переоценился в минус

    Masterboli, вай-вай на экспиру звр и обнулиться могут. с кем дело имеете не забывайте. ауф!
  20. Логотип Доллар рубль
    А может после 17 часов поменяем немного схему и стопы сверху шортовые снимем?

    Qualified Lawyer, это не «к слову» а я в экселе выборду делал за годы )) там рисует один и тот же экзепмляр. 75% вероятность разворота после снятия стопов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: