Auximen, вы и за коменты баните как нейронка. как пробка деревянный.
не проецируйте свое глубое невежество на других.
для вас не СУТЬ важна, а набор ЗАРАНЕЕ ЗАЛОЖЕННЫХ правил.
мышление у вас как раз шаблонное, решения принимаются рефлексивно.
ваша нейронка и переизбыток серых мышей типа вас приведет мир в упадок.
любые симуляции с долей умных/глыпых почитайте и увидите что ваше поведение глупое-шаблонное стягивается очень быстро в 100% глупых людей. баньте дальше за коменты без МАТА и на глупых машин дрчите. дешовка

