Комментарии пользователя Дмитрий

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Vikt, кто из вышеперечисленных персонажей действительно «крут»?
Но особенно уморителен примитивнейший брехливый сливала «Мурманск» в ряду адекватных трейдеров.
avatar
  • 10 сентября 2025, 20:59
  • Еще
Николай Ширяев, жильё на морях фондовые инвесторы СНИМАЮТ.
А покупают наоборот хомячки.
avatar
  • 10 сентября 2025, 20:50
  • Еще
astray, лучше вообще не упоминать это брехливое чучело. Дабы не пиарить лишний раз.
avatar
  • 10 сентября 2025, 20:47
  • Еще
Василий Петров, только здесь:
alenka.capital/
avatar
  • 10 сентября 2025, 20:44
  • Еще
Александр Шадрин, график первого скрина (динамики счёта вместе с пополнениями) нет ли желания перевести в логарифмическую шкалу?
Это значительно более объективно показывает всё то, где есть сложный процент. И насколько линия эквити отклоняется от прямой.
avatar
  • 10 сентября 2025, 20:42
  • Еще
Потеряев А.А., да всем из-за этого трудно.
А так и я тоже эту бумагу держу 
avatar
  • 10 сентября 2025, 20:00
  • Еще
Дмитрий Мамедиев, тоже присоединяюсь к просьбе Ирины выше.
Не проиллюстрируете на конкретном примере для нас, учащихся лишь в советских школах и никак не знакомых ни с питонами, ни с програмированием?
avatar
  • 09 сентября 2025, 22:18
  • Еще
Потеряев А.А., насколько я знаю, конкретно этот эмитент квартальники не публикует. А все годовые выкладываются тут:
www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=16890&type=3
Безо всяких регистраций или подписок.
Там же публикуются отчеты и всех остальных российских эмитентов.
avatar
  • 09 сентября 2025, 22:01
  • Еще
Mathman, речь не о короткосроке. Погуглите на досуге долгосрочные графики цены золота в тех же долларах, но скорректированные на инфляцию в тех же США.
Так нагляднее увидите насколько нелепо привязываться к золоту. А уж тем более в современном монетарном мире.
avatar
  • 08 сентября 2025, 21:51
  • Еще
uran66, главное что к ОТС поляне появляется доступ
avatar
  • 06 сентября 2025, 12:40
  • Еще
Ho_Chu, для справки: настоящий инвестор ВСЕГДА экономит.
Собственно именно поэтому он и стал инвестором, а не остался в стаде потребляшек.
А без экономии не накапливается капитал для вложений. Если он не унаследован/подарен, конечно.
avatar
  • 06 сентября 2025, 12:26
  • Еще
Evvibris, чесгря, меня не сильно интересуют его прогнозы 😊. Я просто хотел проиллюстрировать человеку(очевидно непогружённому) объективное положение дел. Это, надеюсь, поможет ему в т.ч. и в корректировке собственных оценок.
В конце концов все мы на рынке за деньгами. И архиважно непрерывно мониторить экон. статистику страны. Тем более что в век интернета это стало общедоступным даже не вставая с диванов.
avatar
  • 06 сентября 2025, 12:19
  • Еще
Евгений Шевцов, только совсем ничего не смыслящие в экономике люди меряют девальвацию ценами на столь волатильный актив как золото. А уж тем более ещё и на столь коротком сроке.
Это я вам именно как экономист прямо скажу.
avatar
  • 06 сентября 2025, 12:00
  • Еще
Макс Факин, спасибо за столь наглядный обзор и объективность.

avatar
  • 06 сентября 2025, 11:53
  • Еще
Попов Андрей, вообще-то изменилось всё. Экономика уже полгода погружена в рецессию. И даже общая динамика ВВП была бы сильно минусовой, если бы не траты на ВПК.
А кроме того ещё и излишне укрепившийся рубль на столь задранном ключе.
Вобщем, текущий спред ключа к инфляции надо однозначно сокращать. Он всё ещё беспрецедетно высок. И крайне пагубен для производств.
avatar
  • 06 сентября 2025, 11:28
  • Еще
Evgeni Chernik, дык это… самореклама — двигатель цыгана!
avatar
  • 05 сентября 2025, 17:35
  • Еще
Technotrade, почему «не брал»? Как раз от 30 все последние десяток лет бумагу обычно резво откупали. Хотя тогда курс бакса почти всю дорогу был скромнее текущего.
avatar
  • 04 сентября 2025, 18:34
  • Еще
Путешественник, только в зомбированных ютубчиком головах нет начисто никаких знаний о собственной стране.
А все вменяемые знают кто мы и где относительно других. Ну а для совсем уж детворы упомяну, что вместо «чайников с гондонами» мы делаем сверхпрогрессивные атомные ледоколы, космические корабли. А половина планеты стоит в очереди за нашими АЭС.
Именно это и называется технологическим лидерством, а не тупая штамповка ширпотреба, которую даже те самые «развитые Штаты» предпочитают не клепать у себя, а заказывать в более отстающих странах.
avatar
  • 04 сентября 2025, 18:22
  • Еще
Jame Bonds, труп ещё раньше умершего Александра Македонского тоже везли издалека. Так вот его от разложения прекрасно сохраняли тем, что полностью залили мёдом. Удивляет, что просвещённые раньше других китайцы не знали этого способа.
avatar
  • 04 сентября 2025, 18:03
  • Еще
В БКС возможно тоже онлайн. Комиссия за заявку 1550р.
avatar
  • 04 сентября 2025, 17:26
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн