Комментарии пользователя Big Ben

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Знали бы вы как над ней стебутся в зарубежном сегменте интернета. Непонятно для кого она делает эти заявления, никто ее всерьез не воспринимает
avatar
  • 16 февраля 2026, 00:16
  • Еще
А где трейдинг? Биржа падает 2 года, никто не торгует. Все сидят на вкладах и облигациях. На 4000 индекса начнут тебе писать про акции как они купили на дне.
avatar
  • 15 февраля 2026, 13:44
  • Еще
Ну так не этого ли все хотят? Все же хотят чтобы всё было как раньше
avatar
  • 13 февраля 2026, 00:47
  • Еще
Что с такой прибылью будешь делать? В магазин 1 раз сходишь?
avatar
  • 10 февраля 2026, 17:19
  • Еще
Крипта просто исчезнет в какой-то момент, все эти говнокоины будут стоить 0
avatar
  • 06 февраля 2026, 03:35
  • Еще
donquijot, шортить не надо, но ждать 400-500 стоит
avatar
  • 05 февраля 2026, 23:18
  • Еще
Видел прогноз по самолету 500 руб. Если и покупать то только там.
avatar
  • 05 февраля 2026, 20:21
  • Еще
Григорий, да, лохи доверили свои денежки криптобиржам.
avatar
  • 05 февраля 2026, 20:13
  • Еще
Тут уровень поддержки 0.05 доллара
avatar
  • 05 февраля 2026, 16:16
  • Еще
В биткоине нет ничего уникального, кроме самой технологии блокчейн. На ее основе можно создать сколько угодно криптовалют, значит их ценность 0. Очередная «золотая лихорадка», скоро до всех дойдет что может быть «биткоин 2», «биткоин 3» всё закончится.
avatar
  • 05 февраля 2026, 15:36
  • Еще
В какой-то момент станет ясно что некому сдавать все эти инвестиционные квартиры и цены пойдут вниз, где им и место.
avatar
  • 04 февраля 2026, 14:56
  • Еще
Почитал заграничные форумы, американе в шоке, для них падения -20% -30% это безумие и катастрофа, небывалое событие! Поторговали бы они на нашей бирже вообще бы охренели.
avatar
  • 31 января 2026, 01:31
  • Еще
К концу года может снизят на пару %. Рынок труп все равно
avatar
  • 15 января 2026, 01:23
  • Еще
 
Ранее предприниматель заявил, что в России необходимо оградить работу частного бизнеса в инновационных сферах от вмешательства государства, иначе будет пропущена новая технологическая революция.

уже всё пропущено давно, можно не спешить
avatar
  • 12 января 2026, 23:59
  • Еще
Не знаю кто там что предрек. Набиуллину хвалят экономисты во всем мире. 
avatar
  • 12 января 2026, 23:58
  • Еще
Весь фондовый рынок может и не будет расти, а вот отдельные бумаги вполне себе могут. Где есть идеи, там будет рост. А про выход нерезов это скорее страшилка думаю. Может и есть какой-то навес желающих выйти, но вряд ли они прям все хотят свалить полностью и навсегда. Ну а если выйдут, тем и лучше, рынок очистится.
avatar
  • 07 января 2026, 14:30
  • Еще
Михаил Сельков, там купленные марионетки будут править, нет никакого риска.  
avatar
  • 03 января 2026, 23:35
  • Еще
У них теперь бесплатная нефть, плевать ему на цены
avatar
  • 03 января 2026, 23:33
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн