Блог им. SergeyVysockiy

Ставка 14,25%, «Сбер» пробил дно, а ММВБ летит к 1970. Кто готовился к этому с весны 2024-го?


Ставка 14,25%, «Сбер» пробил дно, а ММВБ летит к 1970. Кто готовился к этому с весны 2024-го?
Ставка 14,25%, «Сбер» пробил дно, а ММВБ летит к 1970. Кто готовился к этому с весны 2024-го?
Ставка 14,25%, «Сбер» пробил дно, а ММВБ летит к 1970. Кто готовился к этому с весны 2024-го?
Ключ теперь 14,25%. Но важно, что сказала Набиуллина Э. С.

Кредитование усилилось, ЦБ рассматривал вариант вообще не опускать ставку.

Текущие условия уже требуют большей жёсткости, чем закладывалось в прогнозе. Снижение ставки на следующих заседаниях не предопределено, могут и поднять)

Ну и вишенка на торте: льготную ипотеку пересмотрят. Теперь условия ухудшились, лимиты существенно снижены, процентные ставки повышены. Это отразится на расходах бюджета, дефицит должен сократиться.

Я уже два года кричу вам: пока инфляция не пришла к таргету в 4%, сидите в LQDT. Посмотрите вокруг и поймите, кто вас загоняет в акции, рассказывая сказки, что скоро всё развернётся… Тем более мировые ЦБ уже начали поднимать ставки.

Самая крепкая акция на рынке легла в даунтренд.
«Сбер» впервые за 8 месяцев пробил минимумы прошлой месячной свечи вниз. Неужели они знали про ставку? Теперь вы понимаете, что… продолжение в тгк: t.me/ETreid
или в MAX: max.ru/join/Gz5V__CbhtWER_k9lzcWGcJHlNiudPWGqto92isQTsY
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.1К
6 комментариев
«Ключ теперь 14%»
14.25 для уточнения
avatar
SellBuySell,

Да это бот с Украины. Забей. Высер очередной

avatar
belkoff, за слова ответишь или пи… Ть с дивана только умеешь?
avatar
Чел наверное бессмертный, такие таймфреймы смотрит и годами ждет цели.
avatar
график с 98 года открыл, ахахаххахахха
avatar
Big Ben, посмотри мою доходность, 24 месяца портфель зелёный
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога EASY TRADE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн