Блог им. SergeyVysockiy |Золото к 2070 — шутка или реальный сценарий?


Золото к 2070 — шутка или реальный сценарий?
Сырьевые активы обваливаются.

Молодцы — крупные капиталы на хаях раздали свои позиции.
Хомяки по всему миру заперты.

Теперь можно начинать мировой кризис.
По 2070 я думаю, золото ещё увидим.

В мире слабая экономика — она не растёт прошлыми темпами, плюс большие долги и их обслуживание.
С этим разберутся, но позже.

Пока нужно мотивировать лю… продолжение в тг канале: t.me/ETreid

Блог им. SergeyVysockiy |Золото+Полюс= прибыль

$PLZL $GDZ4
Золотая лихорадка запущена!

Ажиотаж вокруг Полюс золота,
Дает мне возможность заработать,
Позиция на 2.7 млн средняя 11400
Дает уже 390 тыс за 12 дней

Вопрос Сколько ему осталось?
В выходные я проанализировал природу движения самого золота.

Очень странное, быстрое с ускорением,
Как будто киты спешат куда то,
Мне важен уровень, верхней границы канала 2500 за унцию, это рост +7%
Там лучше продать сам Полюс, он скорее всего вылетит на 14800₽ это рост +9%
И с высокой долей вероятности, оттуда развернемся вниз и по золоту и по Полюс золоту.

Инвестиции это просто, за идею попрошу, Лайк и Подписку 😂
Золото+Полюс= прибыль

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн