Комментарии пользователя Путешественник

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Дешевле 70 спокойно после ай-пи-о можно взять.
Участие в этом ай-пи-о-прямая потеря денег инвестором
Цена завышена раза в два
avatar
  • 18 июня 2026, 17:25
  • Еще
Бил Денбро, всё уже было. И начало 90-х, и начало 00-х, две войны в Чечне, юкос… и норм. Рынок давал сотни процентов всегда. Будет и сейчас так. О куда и когда, да вопрос. Бумаги нуже отлично упали. Так что ждем))
avatar
  • 18 июня 2026, 17:02
  • Еще
Бил Денбро, при таких уровнях скупают. А дивы через время дают 30-40% потом. Сбер по 100. И три года потом 30%+ див доха к этой цене. С учётом реинвеста все 50%+ доли в текущему моменту. Так что пару лет на низах и без дивов, зато потом красный рост и гора дивов
avatar
  • 18 июня 2026, 15:35
  • Еще
Боль, унижения, и страдания!?
На самом деле такие цены-мечта инвесторов. Активы генерят двузначных дивиденды. Скупай упавшего, что может быть лучше?
avatar
  • 18 июня 2026, 10:58
  • Еще
Недопадали. И вообще есть ощущение, что что-то произойдёт нехорошее. Атаки и жертвы каждый день. Власть или готовится к ответу или греет ситуацию, чтобы начать войну
avatar
  • 18 июня 2026, 07:31
  • Еще
Выйти на ай-пи-о и упасть на 30%. Сразу или чуть погодя. Так?
Ведь всё это ради бесплатных денег и продажи по завышенной цене. Ну хотя бы раз кто сказал, как всё обстоит.
avatar
  • 17 июня 2026, 17:23
  • Еще
Мультитрендовый, да, сегодня обязательно покупать. Пока без плечей. Чуть позже фьючи покупать буду.
avatar
  • 17 июня 2026, 12:13
  • Еще
Сидел на Новгородской не отсвечивал. Правда интервью одно дал. Хвастался, что полярда денег заработать планирует. Зелени. Год 23 примерно.
Молчать надо. Где нибудь в Ницце или где-то там.
avatar
  • 17 июня 2026, 12:11
  • Еще
Auximen, а выбирать можно? Чтобы не как с махом. Я заплачу. Во. Хочу для себя изучить историю, философию или на юриста. За деньги.
avatar
  • 17 июня 2026, 11:45
  • Еще
Мультитрендовый, 15% с плечами. Можно удвоить. Ниже уже не пойдёт. Индикаторы так говорят. Это финалочка. Вынос.
avatar
  • 17 июня 2026, 07:19
  • Еще
Dertysew, система «сокол», не слышали? любого можно вычислить, где и кто! вот она по всей стране. Плюс, весь город в онлайне на записи через ОВД. Было бы желание.
Отдала, значит соучастница. Уже все записи с телефона поднимать надо. Прослушка и пр. Телефон пишет всё.
avatar
  • 16 июня 2026, 21:30
  • Еще
Сергей Промский, с совокупный доходов. Вот пишут, мордашев за год заработал на дивидендах 400ярдов. Вот ,160 на все вузы уже хватит. По 500 лямов в год. 300+вузов. Норм. И это только один.
avatar
  • 16 июня 2026, 21:27
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, мы все тяжело больны, мы все сошли с ума))
avatar
  • 16 июня 2026, 19:34
  • Еще
Мультитрендовый, какая разница? Я писал с начала года, если не раньше. Нет мира-нет гепа. Чисто условная величина.
Разве есть экономическое обоснование именно таких цифр, как сейчас?
Просто цифра. От балды. Был большой геп-туда с возили.
Мало того, я утверждаю, что изначально протащив наверх от него на 400+п, куловоды заведомо знали, что туда вернутся.
Незнаю, как это работает.
avatar
  • 16 июня 2026, 19:33
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, у В.П. Гусева скоро бенефис. ))
avatar
  • 16 июня 2026, 19:18
  • Еще
Назовём это усреднение))
avatar
  • 16 июня 2026, 19:17
  • Еще
Dertysew, она же куда то перевела деньги. И потом, сизо резко меняет картину бытия)
avatar
  • 16 июня 2026, 19:16
  • Еще
Должок отстался))2460. Геп мира.
Где всё началось, там всё и закончится
avatar
  • 16 июня 2026, 19:15
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн