Комментарии пользователя Путешественник

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
wistopus, леди на облигациях)
avatar
  • 22 июня 2026, 16:18
  • Еще
Горизонтальных уровней не существует.
avatar
  • 21 июня 2026, 02:18
  • Еще
Ну вот сколько докладчиков. А когда по результатам работы докладчиков покажут свои реальные результаты за последние 5-10 лет?
Это же самое главное в докладе.
И сразу понятно, кто конкретно перед тобой
avatar
  • 20 июня 2026, 12:51
  • Еще
Речь о сонте акций или компанией. Акции в любой момент за текущую цену продашь. Выставь свои акции газпрома -100р или около того.
Выставь контрольный пакет-на 1000+ сделает. Вот и вся разница.
Только с илоном ивановичем наоборот. Выставьте за кеш на продажу 51% ну полтрюля ито вряд-ли. Денег то там нет.
avatar
  • 20 июня 2026, 12:44
  • Еще
А можно сначала грефа и его начальника заменить на ии? вообще, зачем они нужны. Роботы антропоморфные пусть будут. На зарядку поставил на ночь, и достаточно. Ни тмиллиардов, ни дворцов… нереально дешевле
avatar
  • 20 июня 2026, 12:34
  • Еще
Четыре-пять цен переплатить … это как вообще можно рассматривать, как вариант?)
avatar
  • 20 июня 2026, 10:03
  • Еще
Ненадо брать. Надо снимать и разницу на депозиты. За пять-семь лет накопить можно самим. Без кредита.
100+на ипотеку или 60 на съём и остальное на депозит? -второе очевидно лучше. И недавит кредитной удавкой
avatar
  • 20 июня 2026, 10:01
  • Еще
В Питере тоже люди есть. И тоже прилетает
avatar
  • 20 июня 2026, 09:21
  • Еще
Это скорее всего дно. Если небудет новой войны, то на 3000+
avatar
  • 19 июня 2026, 19:53
  • Еще
Падать дальше могут только за счёт сбера. Ну может газпром ниже 100. Остальное -последних плечистов трясут. Лукой отпадал закрыл геп на 4350. О чем я писал год назад). Теперь дивгеп наверху. По индексу большой геп на 2780. Где-то там. 2870 найти немогу. Был. Перерисовали. Надо искать
avatar
  • 19 июня 2026, 19:52
  • Еще
Ну то есть договорная сделка. Своим. Вот и весь госкапитализм
avatar
  • 19 июня 2026, 17:13
  • Еще
Вроде закон новый, по ко торому оферты не обязан выставлять
avatar
  • 19 июня 2026, 17:01
  • Еще
В школе каникулы. На лето книги дали читать. Автор в седьмой класс перешёл, вот и жжжет не по детски теперь))
avatar
  • 19 июня 2026, 07:54
  • Еще
Это по сути банкноты. Их забирают за долги.
Маржинкол по сути.))
avatar
  • 18 июня 2026, 21:52
  • Еще
Incab, перекредитовать вас немогут. С прибыли неполучается, почему? Потому что нет?
Или потому, что так быстро рост, что неуспеваете ?
Долги значит давят, а разговоры о дивидендах. Это вообще как?
Вы не мтс, где выручка под триллион, и есть откуда вынуть.
Вы расплачивается частью компании, для того, что бы долг отдать. По сути реальюизация залога. Токстб маржинкол?
avatar
  • 18 июня 2026, 20:53
  • Еще
Перед войной я лично чинютал информацию, что они продали всё. Перед войной! последние сделки были на 240+.
Откуда сейчас?
avatar
  • 18 июня 2026, 19:36
  • Еще
Обычная история продажи своих долей публики-лохам-задорого. Двузначные темпы роста, радужные перспективы… чего только не наговорить, что бы продать и впарить.
avatar
  • 18 июня 2026, 19:32
  • Еще
Ай-пи-о га погашение долга!)))
Жопа горит значит. Банки не дают прлонгироыать и перекредитоваться.
100% нельзя участвовать
avatar
  • 18 июня 2026, 17:27
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн