Комментарии пользователя Путешественник

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
При ставке 21 рынок был живее. Значит дело не в ставке
Хм, может снаружи что-то не так?
avatar
  • Сегодня в 08:42
  • Еще
Двузначные %% ставки по госам при стабильном рубле равнозначны валютным займам по этим же ставкам.
Это реально?
На короткое время возможно.
На длинном участке никогда
Произвольный день, и понеслась девальвация.
Сколько там,10% от дна. Можно к итогу года ещё 10% .
При этом инфляция +- таже.

Главное не перегнуть с этим
avatar
  • Вчера в 17:38
  • Еще
Нуда, 30 лет рубли бабло, а тут, за три копейки решили слиться))
Автор, думай дальше.
avatar
  • Вчера в 17:32
  • Еще
Торговали на свои. Об их позах видимо знали на рынке и плечах. Вродавили и отмаржинколии. Чисто западная практика.
Поймать и давить позы жертвы
avatar
  • Вчера в 15:31
  • Еще
Роман Лившиц, есть ещё один большой геп. На 2770+. Так что каждый торгует исходя из своих вероисповеданий)
avatar
  • Вчера в 15:12
  • Еще
Роман Лившиц, я не фантазирую. Первые покупки на закрытие гепа вниз были .2460. Дальше вчера и сегодня.
Исходя из гепа наверху на 2485.
Придёт время будет и 4т.п.+. Но не завтра)
avatar
  • Вчера в 15:10
  • Еще
Сразу в лагерь!
Национальный фильтрационный лагерь. Сто бы сконцентрировать в одном месте всех неправильно мыслящих.
avatar
  • 25 июня 2026, 16:33
  • Еще
Лои 08, это не лои 98. Рынок только сейчас в падающим стал. 200 месячные ЕМА пробил
avatar
  • 25 июня 2026, 14:27
  • Еще
Джема, по телевизору старик из думы сказал. Как можно не верить телеку?
Морозить нечего, вы правы. Государство мне должно. Не банки.
avatar
  • 25 июня 2026, 12:10
  • Еще
Джема, деньги заморозят. Вы, что, не слышали, дед один сказал. Мол граждане зажрались, денег много, надо на ворога тратить.
А не на процентах сидеть.
avatar
  • 25 июня 2026, 11:56
  • Еще
Американцы и Америка для некоторых недружественная. Для нормальных людей и там и здесь, и во Франции, и в Германии врагов и недугов нет и быть неможет
Воду мутят политики, нанятые капиталмстами-олигархами.
Рассказ-полное враньё
То же самое, как рассказы пропаганды, что там одни геи, враги, сатанисты и пр нечисть. Для дебилов
avatar
  • 25 июня 2026, 11:53
  • Еще
Походные фли и термосы можно. Ну и бидоны.
Соль, гречка, бензин… зачем люди вообще учатся в школе и институте?
Все равно дураками живут.
avatar
  • 25 июня 2026, 00:30
  • Еще
бывший Инженер, тошнить начнёт, когда счёт приблизится к внесенной сумме. А так, обычный продрищь)
avatar
  • 25 июня 2026, 00:24
  • Еще
Газпром с 2 р в 98 вырос до 320р в 2007.
Когда надо, там всё нормально растёт
avatar
  • 24 июня 2026, 14:58
  • Еще
dim800, с чего все думают, что они проиграют?
avatar
  • 24 июня 2026, 12:12
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн