Вверху остался большой геп на фьюче
2480+.
Игрокам и пр неинтересен.
Чисто технически от сегодняшнего дня и до 2480 индекс будет расти.

Авто-репост. Читать в блоге >>>


Путешественник, мне кажется нарушена причинно следственная связь.
При проблемах с капиталом, будут проблемы с котировками — это факт
Но при ...
Путешественник, мне кажется нарушена причинно следственная связь.
При проблемах с капиталом, будут проблемы с котировками — это факт
Но при ...
Путешественник,… полно заходило физиков, были видны эти свечки в районе 110-140, ФНБ заходил в диапазоне 120-140, крупняк заходил как только...
Путешественник,… а почему он должен падать. Инвесторы ждут дивиденды. Всем, кто инвестировал в низкой базе, вообще фиолетово где он сейчас, ...



