комментарии Путешественник на форуме

  1. Логотип ВТБ
    Так то если без всяких неожиданностей 150 млрд под дивиденды в следующем году выглядят интересно скорее всего. 13 рублей дивдоха. Выше 100 р...

    Максим Пелихов, почему 150 под дивиденды? Они прибыли +- 500 планируют. Значит на дивы 250. Правильно?
  2. Логотип Лукойл
    Будет ли Лукойл следующим.
    Я давно в этом балагане. И навскидку, ещё в 2007 году были слухи об интересе сургунефтегаза к луку. Потом ещё несколько раз были выбросы об интересе той или иной нефтекомпании в лукойлу.
    Видимо интерес остался, и теперь пришло время.
    Судя по минимальным закрытиям и неслабым гепом внизу, скоро будет какая-то история с некой ООО, которая под каким либо предлогом санитарных норм на буровой, предложит продаться по сводной цене.
    Или как-то так

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Логотип Лукойл
    Лукойл, картина для аристократов

    Лукойл, картина для аристократов
    Это геп на 4300. Размер 150р.
    Вопрос, что делать?.. Аристократу от дивидендов или просто честному инвестору «на свои »?
    Рынок то ждёт роста на ставке, а бумаги как то пробивают уровни.
    Инвесторы, покупайте облигации!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Логотип Лукойл
    Путешественник, вопрос когда пойдет на закрытие.

    Осенью, когда зимние дивы отменят.

    Metzger, в любой момент. Это юе рынок.
  5. Логотип Лукойл
    Как вам спится с гепом по Лукойлу? Картинка

    Как вам спится с гепом по Лукойлу?
Картинка
    После «ковида » тоже был геп на этой же цене. И, не закрывая, ушли на 6000+.
    Естественно потом, на войне, закрыли.
    Вопрос аристократам -вас не беспокоит геп в 150р внизу на пару тысяч ниже?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Логотип Лукойл
    Геп,ктороый потеряли. Лукойл

    Геп,ктороый потеряли. Лукойл
    Геп, размером в 150р
    Два раза примерно в этом месте они были. И два раза с этих же цен возвращались их закрывать.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Логотип фьючерс MIX
    Геп должен быть закрыт
    Чисто технически, что бы народ подтолкнуть, картинка

    Геп должен быть закрыт

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Баффет красавчик. Дождался кошелёк хороших цен.
    Сколько хейта было, что он не участвует в ралли и празднике жизни. Копил рекордную наличку. Вот что значит терпеть и ждать нужный момент.
    Я незнаю что он покупает, но есть уверенность, что покупает.
    Единственный способ сделать большие деньги, не считая инсайда, сидеть в кеше до паники и маржинколов.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Логотип Джетленд | JetLend
    Допэмтссия джетленд.
    Продолжение эпичного кишка на ай-пи-о смотрим в онлайне. Котировки естественно и неудивительно ни для кого, падают на очередные много %%. Компания а долгах. Прибыль отсутствует. Цена на ай-пи-о естественно была задрана для выхода акционеров кеш.
    Понимаете, они хотят развиваться якобы, но денег под их бизнес план банки и частные крупные инвесторы не дают. Поэтому что знают, что внутри.
    Что делает собственник и менеджер?
    -выходит в кеш по заоблачным ценам
    Теперь вы понимаете, что такое ай-пи-о? Думайте, что никто с вами никогда не будет делиться хорошим бизнесом пр приемлемой цене!
    Естественно, когда перемога закончится у джетленда, да и многих компаний выше-начнется нытье про допку.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Логотип Джетленд | JetLend
    Готовимся к следующим ай-пи-о? Джетленд в помощь!

    Готовимся к следующим ай-пи-о? 
Джетленд в помощь!

    Вчерашние оптимисты и инвесторы должны знать своих героев!
    Хотите ещё, тогда ай-пи-о идёт к вам!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Логотип Джетленд | JetLend
    Допэмиссия джетленд
    Что ждёт ай-пи-ошников и просто акционеров в этой типа компании? сценарий, как и у всех недокомпаний примерно одинаков-падение котировок в разы, невозможность рефинансирования своего неподъемного долга, проедание и вывожу денег через схематозы, допка.
    ДОПЭМИССИЯ это следующий этап обкешивания собственников об лохов. Прибыль они не смогут генерировать, поэтому ждём))
    Все это конечно мои фантазии дабы небыло соблазна меня в чем то уличить))

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Логотип Джетленд | JetLend
    Путешественник, а почему после? Я конечно не мониторил каждый день, но на интерфаксе файл вроде от 18 марта залит.

    vodorosl,
    Тогда вообще непонятно, как можно идти на ай-пи-о и заканчивать, что продают владельцы.
  13. Логотип Джетленд | JetLend
    Очередная помойка вышла на биржу. Джетленд обула ай-пи-о шников.
    Итак сегодня с 16ч на спб бирже начнёт свое падение котировка джекаленда. Компашка с помойным отчётом после закрытия книги заявок (так совпало случайно), привлекла хомяков и лохов по нижней границе. С говноотчетом с мегаубытками теперь они инвесторы.
    ЗАЧЕМ ВЫ ВЛЕЗЛИ В ЭТО?
    БИЗНЕС НИЧЕГО НЕ СТОИТ. ЕГО ЦЕНА -НОЛЬ!На прямой вопрос -кто продаёт акции-собственник и менеджер или это новые акции, они ничего внятного не сказали. Значит обкешелись об дураков.Это чулики на буквы Ж!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Логотип Джетленд | JetLend
    Самозапрет на ай-пи-о
    Как и следовало ожидать-джетленд оказался кидаловом. Отчитались об убытках. После закрытия книги заявок. Слышал там по 60р размещение будет.
    Наблюдается очередной кидок, который разРыночная стоимость не 6 ярдов, как они хотят, а ноль! НОЛЬ!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Логотип Джетленд | JetLend
    Кто продаёт акции джетленд?собственник или это допка?
    Спрашивал прямым вопросом эту компанию, кто продавец? откуда акции?
    Собственник или менеджеры продают, или это новые акции? ответа нет
    ЗНАЧИТ КТОТО ИЗ АКЦИОНЕРОВЫ ВЫХОДИТ!
    ЗНАЧИТ ЭТО ИНСАЙДЕРСКАЯ ПРОДАЖА.
    А почему он продаёт?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Логотип Джетленд | JetLend
    Бизнес-молодость. Джет ленд-это как скил бокс,только ещё хуже.
    Вот они, инфоцигане. Табор вездессущий. Оказывается один из основателей-голимый цыган-мошенник из бизмолодости.
    Какие ещё нужны «рекомендации»))

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Логотип Джетленд | JetLend
    Дубляж. Почему не стоит участвовать в ай-пи-о джетленда
    Всему бизнесу для выживания или рефинансирования, нет другого выхода, кроме как продать часть этого самого бизнеса каким-то инвесторам.
    Кто купит эти 5--10-10% им неважно. Так же как никто небудет думать о их дальнейшей судьбе.
    В лучшем случае инсайдеры и менеджеры продадут свои пакеты или их часть и продолжат дальше искать пути выхода из отчаянного положения компании.
    В худшем случае, они выйдут на пике, с отжатой прибылью, и по завышенной цене.
    В обоих случаях участники ай-пи-о-лохи.
    Напомню, с протянуть рукой они ходят, когда банки или не дают им денег больше, или дают, но с конскими процентами. Инвесторы же не получат ничего, кроме убытков и «перспектив роста»)
    НЕ УЧАВСТУЙТЕ НИ В КАКИХ АЙ-ПИ-О В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.
    Пока ключ двузначный-вам там ловить нечего! ОНИ ИДУТ ЗА ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ, КОГДА ИМ ПЛОХО.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Логотип Джетленд | JetLend
    Мусорный рейтинг реального положения дел в джетленд.
    Итак, кто привлекает деньги на подобных платформах? рисковые бизнесмены и предприниматели-компании, которые неимеют денег. Банки им отказывают, своих денег у учредителей нет. Продукт, под который они берут-никому не интересен, обо, как я сказал-банки им не дают.
    Остаётся «венсурный инвестор», по простому лох, который по другому сторону этого «неверленда».
    А теперь подумайте, прежде чем давать в этот блудняк денег-зачем они идут к вам и просят им дать?
    Потому, что заведомо выгода только их. Либо выход в кеш, либо продать втридорога дохлую корову.
    НЕ РИСКУЙТЕ ДЕНЬГАМИ. НЕ теряйте свои деньги!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Логотип Политсрач
    Мир,санкции, оружие.
    Обе строны идут на сделку. Мир-перемирие с этой строны, взамен на поставки оружия и новые санкции для РФ.
    Мне одному кажется, что какая то шиза происходит?
    Вчерашним и сегодняшним спонсорами войны готовы сегодня поставлять газ.
    что это — театр с актёрами из одной труппы.?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Логотип Газпром
    Путешественник, «неизвестные структуры» — возможно Ротенберги, по крайней мере слухи были такими..
    И сколько Газпрома у нерезидентов было и ...

    Тимур, номинальный держатель-американский банк. За ним кто угодно может быть. И скорее всего американские банки
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: