Блог им. AlexBing

Готовимся к следующим ай-пи-о? Джетленд в помощь!


Готовимся к следующим ай-пи-о? 
Джетленд в помощь!

Вчерашние оптимисты и инвесторы должны знать своих героев!
Хотите ещё, тогда ай-пи-о идёт к вам!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
288
12 комментариев
Глиномесы
avatar
Что то мало -14%.
avatar
А как же деньги на поддержку котировок? Эй, вы куда убежали)?
Путешественник, лол. Там уже успешный успех. Контора продана можно на пенсию в 35 уходить
avatar
Eugen Invest Malina, странно, что мозговик какой-то рейтинг влепил им. Это мусор от мусора. Заплатили наверное и заставили молчать)
Путешественник, так Тимофею же за рекламу хорошо заплатили. Баннеры две недели весели а это примерно 4-5 млн только с размещения
avatar
Eugen Invest Malina, кстати, да. Поэтому он естественно не могд сказать, что он сам думает.
Путешественник, бизнес, чего поделать?! Тимофей не будет чьито кошельки спасать коли мозгов у вложивших нет
avatar

Спасибо за интерес к размещению JetLend!
Да, волатильность после IPO — не редкость, особенно на молодом рынке. Но важно не путать краткосрочные колебания с фундаментальными перспективами бизнеса. Мы провели IPO в непростых условиях, привлекли почти полмиллиарда рублей — больше, чем изначально планировали. Все средства направлены на рост: технологии, маркетинг, расширение продуктовой линейки.

JetLend — лидер рынка с долей 42% и CAGR выручки 151% за 4 года. Мы уверены: настоящую оценку компания получает не в первую неделю торгов, а по итогам работы.

avatar
amamutkin_JL, цена явно завышена. Акционер продал свои акции на размещении. Кидок в том, что впарили копейку за рубль.
Последующие торги покажут минимум на половину падение

Путешественник, понимаем вашу обеспокоенность. Первый день торгов действительно часто характеризуется высокой волатильностью, особенно для компаний малой капитализации.

Однако, важно смотреть на факты: мы привлекли 476 млн рублей, которые пойдут на развитие. Никто из основателей не продавал свои акции в ходе размещения. JetLend — лидер рынка краудлендинга с выручкой 755 млн (LTM) и среднегодовым ростом 151% за последние 4 года.

«Иксы» не появляются в первый же день торгов, но это только начало, и мы намерены показать результат.

avatar
amamutkin_JL, волатильность вниз на 95%
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Путешественник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн