
С утра дошли ещё ниже. До 2250. Это 200 месячная экспоненциальная. Считаю, что это конечный уровень текущей 17 недельной коррекции.
Пора покупать всё!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Но сбербанк такой дорогой
А что-то упавшее и покупать не хочется
Может только лукойл по 4000
разворот по типу V энто не частый вариант...
акцульки, как правило, должны отлежаться в дерьме некоторое время — а потом тока начать расти...
вот тогда и покупайте...