Двузначные %% ставки по госам при стабильном рубле равнозначны валютным займам по этим же ставкам.
Это реально?
На короткое время возможно.
На длинном участке никогда
Произвольный день, и понеслась девальвация.
Сколько там,10% от дна. Можно к итогу года ещё 10% .
При этом инфляция +- таже.
Роман Лившиц, я не фантазирую. Первые покупки на закрытие гепа вниз были .2460. Дальше вчера и сегодня.
Исходя из гепа наверху на 2485.
Придёт время будет и 4т.п.+. Но не завтра)
Американцы и Америка для некоторых недружественная. Для нормальных людей и там и здесь, и во Франции, и в Германии врагов и недугов нет и быть неможет
Воду мутят политики, нанятые капиталмстами-олигархами.
Рассказ-полное враньё
То же самое, как рассказы пропаганды, что там одни геи, враги, сатанисты и пр нечисть. Для дебилов
Хм, может снаружи что-то не так?
Это реально?
На короткое время возможно.
На длинном участке никогда
Произвольный день, и понеслась девальвация.
Сколько там,10% от дна. Можно к итогу года ещё 10% .
При этом инфляция +- таже.
Главное не перегнуть с этим
Автор, думай дальше.
Поймать и давить позы жертвы
Исходя из гепа наверху на 2485.
Придёт время будет и 4т.п.+. Но не завтра)
Национальный фильтрационный лагерь. Сто бы сконцентрировать в одном месте всех неправильно мыслящих.
Морозить нечего, вы правы. Государство мне должно. Не банки.
А не на процентах сидеть.
Воду мутят политики, нанятые капиталмстами-олигархами.
Рассказ-полное враньё
То же самое, как рассказы пропаганды, что там одни геи, враги, сатанисты и пр нечисть. Для дебилов
Соль, гречка, бензин… зачем люди вообще учатся в школе и институте?
Все равно дураками живут.
Когда надо, там всё нормально растёт