Комментарии пользователя Путешественник

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Тоесть деньги перечислять фермерам, а в Иран капусту с картошкой. Очередная колония.
avatar
  • 24 июня 2026, 12:07
  • Еще
Попов Андрей, а налог зарлатил за еду бесплатную. Этоьж выгода. Плоти.Справка от санэпидем есть?
avatar
  • 24 июня 2026, 12:04
  • Еще
Петров Петр, лучше никакого бензина. Что бы быстрее это закончилось
avatar
  • 24 июня 2026, 12:02
  • Еще
Искусственный кризис топлива. Неверю.
avatar
  • 24 июня 2026, 05:41
  • Еще
Как всегда во всём виноват Чубайс, враги, пендосы, еврогеи…
avatar
  • 24 июня 2026, 05:22
  • Еще
Идёт захват территорий? вроде другие цели ставились.
avatar
  • 23 июня 2026, 17:15
  • Еще
Яков Юрников, стабильный путь развития. Без перегрева, без раскачки лодок.
avatar
  • 23 июня 2026, 13:46
  • Еще
Александр Даровских, нал такое же платёжное средство, как и безнал. Зачем гражданину чемодан денег со своего вклада-это его дело, а не банка. Если гражданин хочет хранить свои деньги к себя-это его право. И никто не имеет оснований и права считать, что он что-то замышляет.
А вот хранить все в юанке-это всегда риск нарватся на блокировку, слив персональных данных, и пр.
avatar
  • 23 июня 2026, 11:59
  • Еще
Какой бизнес развивается? ТЭК падает во всём. Переработка под ударами и остановками с травами на восстановление и ремонт, газ...
Банки-там плохих кредитов больше, чем совокупный капитал банков и продолжает расти.
Стройка, все уже купили. Больше ненадо.
Желаемое выдаётся за реальность
avatar
  • 23 июня 2026, 09:24
  • Еще
Александр Марлов, я вообще настроен на то, что будет большая война с Европой. Но перед этим, надеюсь, всё же подготовка и какой-то рост.
avatar
  • 23 июня 2026, 08:55
  • Еще
Александр Марлов, я на юкосе тоже так думал. Но правильные действия тогда были-скупать. Учиться, учиться, и ещё раз учиться!
avatar
  • 23 июня 2026, 08:36
  • Еще
wistopus, помним, видели. Каждый сам решает, как скупать. Лично я на 2460 начал. А теперь продолжаю)
avatar
  • 23 июня 2026, 08:35
  • Еще
Сергей Кузнецов, естественно. Двузначные ставки при стабильном рубле равнозначгы двузначной валютной доходности. Кто оплачивает такую щедрость?.. Это не год и не два. Откуда доллары?)
avatar
  • 23 июня 2026, 08:33
  • Еще
Александр Марлов, пока будет «то», ценник будет намного выше
avatar
  • 23 июня 2026, 08:31
  • Еще
wistopus, что не так? маржинколы были вчера. Наверху куча гепов. Работаем.)
avatar
  • 23 июня 2026, 08:29
  • Еще
Nikita $korohodov, не раскачивайте яхты. Стабильность ненарушайте.
avatar
  • 23 июня 2026, 06:41
  • Еще
Ольга Акинфиева, для этого есть тематические чаты. С потенциальными участниками, то есть потерпевшим, от ай-пи-о с дутыми ценами и нечистоплотными компаниями.
Повторяю-идти за деньгами в рознице для погашения долга или выкупа залога акций у банков-это уже полубанкроты.
Хорошим бизнесом с розницей никто не делится.
Тем более когда деньги просит инсайдер.
Раз банки отказали, то розница-это лох, который сам принесёт это исключительно моё мнение и я его буду транслировать как моё частное мнение)
avatar
  • 22 июня 2026, 21:43
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн