Александр Даровских, нал такое же платёжное средство, как и безнал. Зачем гражданину чемодан денег со своего вклада-это его дело, а не банка. Если гражданин хочет хранить свои деньги к себя-это его право. И никто не имеет оснований и права считать, что он что-то замышляет.
А вот хранить все в юанке-это всегда риск нарватся на блокировку, слив персональных данных, и пр.
Какой бизнес развивается? ТЭК падает во всём. Переработка под ударами и остановками с травами на восстановление и ремонт, газ...
Банки-там плохих кредитов больше, чем совокупный капитал банков и продолжает расти.
Стройка, все уже купили. Больше ненадо.
Желаемое выдаётся за реальность
Сергей Кузнецов, естественно. Двузначные ставки при стабильном рубле равнозначгы двузначной валютной доходности. Кто оплачивает такую щедрость?.. Это не год и не два. Откуда доллары?)
Ольга Акинфиева, для этого есть тематические чаты. С потенциальными участниками, то есть потерпевшим, от ай-пи-о с дутыми ценами и нечистоплотными компаниями.
Повторяю-идти за деньгами в рознице для погашения долга или выкупа залога акций у банков-это уже полубанкроты.
Хорошим бизнесом с розницей никто не делится.
Тем более когда деньги просит инсайдер.
Раз банки отказали, то розница-это лох, который сам принесёт это исключительно моё мнение и я его буду транслировать как моё частное мнение)