Комментарии пользователя Путешественник

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Кекиус Максимус, это стоимость акций. Это не наличка. Разница естественно
avatar
  • 13 июня 2026, 13:02
  • Еще
Заказы делает бизнес. Государство обслуга бизнеса. Только так
avatar
  • 13 июня 2026, 12:52
  • Еще
MATEMATNK, так можно ждать вечно. 5-7% падения и обратно в рост
avatar
  • 13 июня 2026, 11:58
  • Еще
Скорее 200+. Там просто так такие деньги не дают. Судя по проектам скорее 10+трлн будет
avatar
  • 13 июня 2026, 10:16
  • Еще
Товарищ автор. Вы постоянно хоронить их рынок. На какой конкретно цифре вы признаете, что это бесполезно? уже триллионы капы, скоро десятку разменяют. И ничего
avatar
  • 13 июня 2026, 10:14
  • Еще
Кто нибудь может внятно сказать, из какого банка этот инвестбанкир?
Стейтмент есть у него может? кроме пиара вообще есть что нибудь у него?
avatar
  • 13 июня 2026, 08:55
  • Еще
Это не народу решать. Если только правительство или кто там у них, лично не будет с последствиями или их дети.
Все местные против чужаков. Все!
avatar
  • 11 июня 2026, 18:23
  • Еще
В любой момент могут заморозить или ограничить в какой-то произвольный период.
Сколько раз уже было. Тот же сбер кидал в 1917 и далее по списку. Ну историю он же ведёт от царя гороха. Вот это его история
А сейчас война. Чем не повод отнестись с пониманием)
avatar
  • 11 июня 2026, 18:08
  • Еще
700 за метр… 10тыс $. Дешевле снимать. А 70 дямов на депозит. На лям в мес и снимать, и растить депозит.
avatar
  • 11 июня 2026, 16:55
  • Еще
NeMo4nyjinvestor, а кого слушать? Заводских рабочих, крестьян, ремесленников, раскладчиков товара в магазине?
Лучше бездельники и тунеядцы. Паразиты на теле рабочего класса. К этому должен стремится каждый. Они достигли этого. Есть чему поучится!
avatar
  • 11 июня 2026, 16:45
  • Еще
Вырубить яндекс. Отписаться от доставок и сменить поисковик.
Ии для этого и создавали.
Ещё до медданных доберутся. Вот тогда народ поймёт, как его наеб… ли
avatar
  • 11 июня 2026, 11:05
  • Еще
Viacheslav Ivanenkov, сорян. Не в ту дверь зашёл
avatar
  • 10 июня 2026, 17:31
  • Еще
Viacheslav Ivanenkov, три высших. О чем вы? )
avatar
  • 10 июня 2026, 17:01
  • Еще
Увас какое образование? Книжки читаете? Какое отношение зять бывшего президента вдруг про народ и промку думать начал?
avatar
  • 10 июня 2026, 14:53
  • Еще
Сомневаюсь, что натуральный камень никому не нужен. Цены на уровне 23-24 года. Спрос есть. Глобально рост. Медленно, но рост. Было время и золото падало в разы в течении 20 лет. А потом в десятки раз рост.
12 вряд-ли. Дно где-то рядом
avatar
  • 10 июня 2026, 13:06
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн