Комментарии пользователя Путешественник

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Новыйглава фрс под конкретные задачи. По плану и по графику. Вполне себе могут пару тыс нарисовать. Вниз))
avatar
  • 06 июня 2026, 09:54
  • Еще
Мультитрендовый, 175. Каждому)
avatar
  • 06 июня 2026, 09:53
  • Еще
Тоже самое, что тоебовать от людей больше покупать тачек, квартир. И непременно в кредит. В его экономике только банки триллионы прибыли имеют. Может они и должны инвестировать?
avatar
  • 06 июня 2026, 08:06
  • Еще
Ещё 100п вниз. С нового квартала может быть будет рост. Но дивгепы… могут гораздо ниже после них. Всё зависит от сбера. Насколько ниже 300 уйдёт
avatar
  • 05 июня 2026, 23:50
  • Еще
Александр, под дутые триллионы, наличными кредит не дадут на сопоставить сумму.
Дают под выручку, прибыль, материальные активы и пр. Если у тебя брокерский счёт и ты торгуешь, как физику тебе дают весьма малую сумму относительно твоего порфеля. Это про американские банки. А если плечевики то и вовсе могут отказать
avatar
  • 05 июня 2026, 23:43
  • Еще
Александр, фондовый рынок-это вообще не про экономику. Вообще непонятно зачем он нужен. Банки и так могут оценить актив, под который они дают кредит. Если под залог акций, то не по рыночной цене. Много меньше.
Атавизм. Как и государство. Оно больше ненужно. Надо глобально осваивать землю.
По месту рождения нельзя иметь право на ресурс, и продавать его тем, кто не родился на ресурсах.
В Москве нефти нет, однако распоряжаются ею только там
avatar
  • 05 июня 2026, 11:09
  • Еще
DrManhattan, поэтому им стоимость ненужна. Они на подряда, откатах, схематозах сидят. Светить миллиарды через акции, будучи чиновником сейчас нельзя
Для этого есть олигархи. Которые всем поперёк горла. Всё знают, как они ограбили всех.
avatar
  • 05 июня 2026, 10:33
  • Еще
PALINDROM, те ощутили всю прелесть 90-х. Они не простят свое счастливое детство тем, кто тогда это устроил, а сегодня у власти. Колбасой и бургером откупиться не получится.
Пока не уйдёт последний рождённый в рабстве, свободного здесь никогда не будет
avatar
  • 05 июня 2026, 10:15
  • Еще
Александр, значит с остальными утверждениями ты естественно согласен.
С интеллектом разберусь. Главное что бы там не вата была
avatar
  • 05 июня 2026, 10:08
  • Еще
Доля физических лиц в уставном капитале банка составляет около 2,84 %, а доля иностранных инвесторов — более 45 %.
avatar
  • 05 июня 2026, 09:59
  • Еще
Они совок строят. Какой капитал, какие акции? Эти люди у руля, родились во времена Сталина.росли и развивались в хрущевско-брежневскую пору. Им уже за 70 лет какие капиталы? какие акции?
Пока не уйдут все, рождённые в совке, советское прошлое будет главным тормозом.
Это за бугром искусственный интелект, а здесь до сих пор лифты с лифтерами коегде, и чебурнет с реальными сроками за лайки не там, не тем и тд
avatar
  • 05 июня 2026, 09:57
  • Еще
Где в законе или целях цб есть положение об инфляции безработица, промке?
Что за дичь он несёт? Этого нет в законе о цб. А вот стабильность валюты есть. И это вообще никто ему, не предъявляет. То ослабление, то укрепление… главу цб надо менять за невыполнение закона
avatar
  • 05 июня 2026, 09:50
  • Еще
Абсурд и дичь. Те, кто воюет, должен требовать от своих правителей прекратить всё это. А не письма писать и реагировать на них
avatar
  • 05 июня 2026, 07:20
  • Еще
Значит будет большая торговля. Значит деньги. Значит когда то Америка здесь установит мир.
avatar
  • 04 июня 2026, 19:56
  • Еще
В 90-е приезжали ходоки с рюкзаком денег из Сибири и скупали подъездами и этажами.
avatar
  • 04 июня 2026, 19:09
  • Еще
В нулевые скупали громадные пакеты. Под совместные проекты с Европой, Японией, США.
Потом, начиная с 2005 начались газовые войны с Украиной. В 2007 вышла из почти всех акций Европа. Штаты так и остались с 25%. Остальное слили. Больше идей на рост, кроме дележа прибыли, нет. Ну кроме общего роста на войне. Но она будет дальше
avatar
  • 04 июня 2026, 19:07
  • Еще
А что на Марсе забыли? полёт, ради полёта, колонизации? зачем? С таким же успехом можно строить подводные города. Только зачем?
avatar
  • 04 июня 2026, 11:18
  • Еще
Бояться надо, что те, за счёт кого они богатые, перестанут их содержать. Перестанут работать за просто так, за почти бесплатно. Перестанут жить в кредит, и тратить на то, что ненужно. А это 80% потребления. Вот чего им надо боятся
avatar
  • 04 июня 2026, 09:34
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн