13 американских военных баз на их территории. Курс ревла почти фиксирован с 80-х годов. Шикарный климат и гора денег. Населения чуть больше, чем в Питере.
Стабильность и безопасность гарантирована
Вкладывать надо, когда льётся кровь. Классика. Если на годы вперёд, то уже можно. Но не непонятные айти. Там сегодня густо, завтра пусто.
Вечные компании-металлургические, нефтяные
, банки.
Налог на граждан растёт. Инфляция зарплаты есть. 2400тр год назад и сейчас-громадная разница. Однако Налог больше. Значит гражданин становится беднее.
По факту это налог на денежную массу. То есть квазиэииссия
Блокировка-это плохо для инвесторов. Разблокировали-значит отлично. Плевать на блокировщиков. Какие то люди запрещают другим распоряжаться своими акциями. Кто эти люди? Что за рабское отношение к своим активами. Они ваши. Какие то вши, что-то там блокируют…
-Орловский. Он же говорил 30 лет по 30%годовых.
Чем не икона?
-Демура! Там можно спорить. Но кризис 2008 он за некоторое время предупредил.
Про сегодняшний день с патронами и тушенкой -вообще классика.
Ну естественно все участники смарт-конфы. Там что ни год, то прибыль!)
Робот Бендер, она исполнитель. Генератор задач-неизвестно кто. Это про политику. Пот рейтинг, выборы. Система грохнется. Ничем не обеспеченные депозиты. Триллионы каждый месяц только процентов начисляются.