Комментарии пользователя Путешественник

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
priapism, на слово и отчёты всем плевать. А на дивиденды нет.
avatar
  • 09 июня 2026, 12:07
  • Еще
13 американских военных баз на их территории. Курс ревла почти фиксирован с 80-х годов. Шикарный климат и гора денег. Населения чуть больше, чем в Питере.
Стабильность и безопасность гарантирована
avatar
  • 09 июня 2026, 11:56
  • Еще
Вот и добрались до инвесторов в бетон. Платить надо. На содержание государства нехватает
avatar
  • 09 июня 2026, 07:01
  • Еще
Геп мира 2460!
А дальше может быть геп новой войны)нападение на Прибалтику. Или Белоруссию
avatar
  • 09 июня 2026, 05:49
  • Еще
DrManhattan, вообще не представляю хронологии тех лет.
Но миллионы утилизировать смогли.
avatar
  • 08 июня 2026, 16:41
  • Еще
ZabanenZaPravdu, каждый сам принимает решение, и несёт только он сам ответственность за свои действия.
Кто-то готов свою. Я нет
avatar
  • 08 июня 2026, 16:40
  • Еще
Вкладывать надо, когда льётся кровь. Классика. Если на годы вперёд, то уже можно. Но не непонятные айти. Там сегодня густо, завтра пусто.
Вечные компании-металлургические, нефтяные
, банки.
avatar
  • 08 июня 2026, 16:08
  • Еще
Налог на граждан растёт. Инфляция зарплаты есть. 2400тр год назад и сейчас-громадная разница. Однако Налог больше. Значит гражданин становится беднее.
По факту это налог на денежную массу. То есть квазиэииссия
avatar
  • 08 июня 2026, 07:48
  • Еще
Ничего, что инфляция 10+%.? и налогообложение только растёт. 200тр зп год назад и сейчас -громадная разница. Только налоги становятся выше.
avatar
  • 06 июня 2026, 17:37
  • Еще
Laukar, зачем чего-то менять? Есть моё. Разблокируй за 10%. Плевать на остальных
avatar
  • 06 июня 2026, 17:33
  • Еще
Блокировка-это плохо для инвесторов. Разблокировали-значит отлично. Плевать на блокировщиков. Какие то люди запрещают другим распоряжаться своими акциями. Кто эти люди? Что за рабское отношение к своим активами. Они ваши. Какие то вши, что-то там блокируют…
avatar
  • 06 июня 2026, 17:25
  • Еще
-Орловский. Он же говорил 30 лет по 30%годовых.
Чем не икона?
-Демура! Там можно спорить. Но кризис 2008 он за некоторое время предупредил.
Про сегодняшний день с патронами и тушенкой -вообще классика.
Ну естественно все участники смарт-конфы. Там что ни год, то прибыль!)
avatar
  • 06 июня 2026, 16:41
  • Еще
Робот Бендер, она исполнитель. Генератор задач-неизвестно кто. Это про политику. Пот рейтинг, выборы. Система грохнется. Ничем не обеспеченные депозиты. Триллионы каждый месяц только процентов начисляются.
avatar
  • 06 июня 2026, 13:52
  • Еще
Робот Бендер, в законе о цб нет слова «инвляция». У цб другая функция. Ни безработица, ни инфляции, ни промка, ничего это к цб не относится
avatar
  • 06 июня 2026, 12:07
  • Еще
Новыйглава фрс под конкретные задачи. По плану и по графику. Вполне себе могут пару тыс нарисовать. Вниз))
avatar
  • 06 июня 2026, 09:54
  • Еще
Мультитрендовый, 175. Каждому)
avatar
  • 06 июня 2026, 09:53
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн