Копипаст

USDJPY

На дневном графике хорошо виден текущий диапазон колебаний, на сегодня верхняя граница проходит в районе 103.20, область поддержки 100.80-101.20.

USDJPY

Масштаб Н4 более информативен, хорошо видна область поддержки в раойне 102, откуда вполне можете состояться рост цены.

( Читать дальше )

Спрос на рисковые инструменты остается приоритетным.

Волновые мысли на сегодня.

EUR/USD
Как и предполагалось, не зависимо от решения ЕЦБ текущая ситуация, кроме повышения волатильности, практически не изменила своей тенденции. Цена, как и ожидалось, сформировала новый локальный минимум и практически в тот же момент сформировала новый локальный максимум, подтвердив тем самым, ранее рассматриваемый вариант. На текущий момент ожидания роста цены сохраняются, но опираясь на внутреннюю структуру пока сложно сказать, как высоко будет продолжено движение вверх. Рекомендуется пока воздержаться от входа в данный инструмент, а по ранее открытым длинным позициям перевести защитные стопы в б/у.
Спрос на рисковые инструменты остается приоритетным. 

GBP/USD
По валютной паре GBP/USD, цена, без проявления сильной динамики продолжила движение вверх, подтверждая ожидания роста пары. Предположительно движение вверх будет продолжено, и если данное предположение будет верно, то цена, после не большой коррекции сформирует еще один локальный максимум, возможно даже не один. По-прежнему в отсутствии, каких либо уверенных точек входа лучше всего находиться вне данной пары.

( Читать дальше )

Анализ валютного рынка Форекс на 6.06.2014

Здравствуйте, ниже будет несколько рекомендаций по торговле на рынке Форекс на 6.06.2014
Анализ валютного рынка Форекс на 6.06.2014
На паре USDCAD цена образовала паттерн Внутренний бар на уровне сопротивления 1,09630. Возможно последует отскок от уровня и движение вниз в продолжении боковика или очередной попытке пройти уровень 1,08571. В сделки рекомендуется входить по правилам паттерна.

( Читать дальше )

Ежедневный обзор рынка на 6 Июня 2014 года

Всех приветствую.
S&P500 продолжил движение по балансу. Но эти движения уже не такие не заметные: инмпульсы, на каждом рывке вверх сильные объемы. Неужто ли крупные дяди решил начать сдерживать рост? Посмотрим, сегодня выходит очередная пачка новостей влияющих на западный индекс, может хоть они заставят рынок откатить. Баланс лонг, играть в шорт крайне опасно, хотя и чешутся руки нажать кнопку SELL.
1. RTS 
Ежедневный обзор рынка на 6 Июня 2014 года 

РТС продолжил торговлю на верхней границе своего боковика. Ничего другого, как шортить, и ждать тейка на нижней границе я не вижу. Но, нужно ждать подтверждения на младшем ТФ.
2. EUR/USD:    
Ежедневный обзор рынка на 6 Июня 2014 года                                                       


( Читать дальше )

Выгодные инвестиции в TESLA MOTORS от option-investment.ru

Tesla В последнее время только ленивый  не говорил, или, по-крайней  мере, не слышал о проблеме мирового  экономического и сырьевого кризиса, со  скоростью снежной лавины надвигающейся на планету. Практически во всех  бумажных и электронных инфо-изданиях первые полосы трубят об истощившихся   запасах нефти, газа, угля и даже пресной воды и сокрушительном  вреде экосистеме планеты, связанном с добычей  оставшихся ресурсов. Напряженные поиски необходимого выхода  заставляют лидирующие страны и  мировые корпорации создавать новые инфраструктуры и инвестировать в альтернативные энергетические источники, начиная от разработки грандиозных проектов по освоению других планет, внедрению  во всеобщее  потребление солнечной энергии и заканчивая разработкой и внедрением в повсеместный обиход   электромобилей. Мировое сообщество меняет имидж с несознательных потребителей на заботливых попечителей планеты Земля. Настало время глобальной уборки в общем «зеленом доме».


( Читать дальше )

Как сильно упадёт золото и нефть?

В то время как на рынке золота наблюдается, как многим кажется, свободное падение цены, нефть довольно осторожно подбирается к уровню 105 долларов США за баррель.


Черное золото
На сегодняшний день, стоимость черного золота приблизилась к отметке 105 долларов США за баррель, и многие инвесторы ожидают очередного падения на рынке. Однако не стоит забывать, что политика всё ещё вмешивается в этот рынок и США не отказались от своего желания обвалить цену и тем самым создать проблемы для России.

Как сильно упадёт золото и нефть?
Рис 1. Дневной период, нефть

Сопротивление на уровне 105 долларов США действительно выглядит очень мощным: с начала 2014 года рынок отскакивал от этого уровня уже дважды и возможно, сделает это ещё раз. Однако если это произойдёт, цена может упасть не так далеко как многим хотелось – до 100 доллара США, где находится не менее мощная поддержка, которую легко разглядеть как на дневном, так и на недельном периоде.

( Читать дальше )

Золото надо покупать

После недавнего падения цен на золото, «медведи» опять активизировались и снова стали говорить о большом потенциале снижения цен на жёлтый металл. Но по большому счету, цены на металл находятся все в том же «боковике», где они оказались еще год назад. И ничего страшного для золота за последний год не произошло.
 
Несмотря на то, что американский рынок акций за год смог вырасти еще, золото как антипод эйфории по американским бумагам, не ушло ниже. Сворачивание QE также не смогло продавить цены вниз.
 
Недавнее снижение цен на золото — всего лишь тактический успех «медведей». В конечном итоге все фундаментальные факторы сегодня выступают за рост цен, и выход из сложившейся боковой консолидации вверх с первой целью 1520 долларов за унцию.
 
Стоит напомнить то, что в начале 2013 года манипуляции с ценой золота и искусственное снижение котировок привели к массовому закрытию обезличенных металлических счетов. Ввиду того, что банки в массовом порядке отказались от исполнения своих обязательств и по требованию выдаче физического метала, взамен предложили деньги. Инвесторы, которые тогда думали, что владеют металлом, а не бумажными обязательствами, стали массово закрывать свои позиции. То есть формально, снижение цен год назад привело к выбиванию держателей ОМС из позиций, за счет этого цена и упала. И именно на это и рассчитывали те, кто давил цену вниз.


( Читать дальше )

Пауза после недельного роста

Сегодня российский рынок взял паузу после хорошего роста с начала июня, поскольку впереди много событий способных повлиять на инвесторов. Основным событием недели станет встреча Владимира Путина 6 июня в Нормандии с лидерами ЕС и США. Вчера прошла встреча участников G7, на которой лидеры семерки уже пригрозили России санкциями, в случае ухудшения ситуации на Украине. Стоит отметить, что кроме США никто в ЕС санкции вводить не собирается, тем не менее, у участников рынка подобная риторика всегда вызывает беспокойство. В этой связи большие надежды возлагаются на поездку Владимира Путина в Нормандии. Также не исключается встреча российского президента с вновь избранным президентом Украины – Петром Порошенко. Проведение подобной встречи может способствовать урегулированию ситуации на Украине. Во вчерашнем интервью французским телеканалам, Владимир Путин заявил о том, что готов со всеми к любому диалогу. Тем более, что российский посол Михаил Зурабов возвращается на Украину для исполнения своих обязанностей.


( Читать дальше )

PennyStock News Research на 05.06.14

    • 05 июня 2014, 15:45
    • |
    • SA
  • Еще

смотрю сегодня

 
$SARA  есть интерес на краткосрочную покупку. В моменте может быть интересно.
 
PennyStock News Research на 05.06.14
 

( Читать дальше )

ЕЦБ должен действовать, ради своего же авторитета

ЕЦБ и Драги в частности, уже очень долго обещает предпринять какие либо действия и смягчить политику ЕЦБ. Но до сегодня все его слова были только словами. Если сегодня господин Драги не выполнит обещания и опять не перейдет к реальным действиям, то рынок который сейчас вероятно ожидает от ЕЦБ смягчения политики, возможно как никогда до этого, просто устанет от обещаний и перестанет всерьез воспринимать слова главы Европейского центрального банка.
 
Драги уже давно кормит рынок завтраками и рынку это может надоесть. Поэтому ЕЦБ сейчас почти безвыходная ситуация — монетарную политику смягчать нужно, поскольку иначе, помимо самого экономического эффекта от бездействия, европейцы получать дополнительный негатив в виде потери доверия к регулятору и его дееспособности.
 
Для евро, бездействие ЕЦБ скажется очень положительно, и приведет к взрывному росту, поскольку покупатели уже не будут верить ЕЦБ и словесным интервенциям Драги как на прошлом заседании. В случае же если ЕЦБ все же перейдет к действиям, евро естественно будет под давлением продаж, но на сколько просядет евро, это уже зависит от действий регулятора.


( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн