Постов с тегом "riu": 138

riu


Взгляд на рынок. Ri. Trade Market

В рамках смены концепции работы решили ввести новую рубрику, а именно аналитику. Это ТА, обсуждение новостей, событий и т.п. Пишите в комментариях, на какой инструмент сделать обзор ТА.

Также в рамках рассылки торговых рекомендаций скоро будет расширение инструментов в портфеле с 1 до 5. Будет интересно)

----------

Фьючерс на индекс РТС наглухо завяз в боковике, сломав все имевшие место и сколь-либо актуальные каналы. Лишь линия нисходящего тренда, ранее выступавшая сопротивлением, сейчас служит в качестве временной поддержки. Технические индикаторы на этом фоне, разумеется, также полностью неинформативны, так что нам остаётся ждать движения в сторону границ текущего боковика, на данный момент это 96500 – 100000.

Учитывая сложившуюся формацию, картину на дневном графике, а также ситуацию по рублю, более актуальным видится негативный сценарий с тестированием диапазона 94000-95000 и потенциалом дальнейшего движения в район 90000. Сигналом для продаж может послужить пробой уровня 97500, усиливать позиции можно ниже 96500.



( Читать дальше )

RIU 6

вчера наблюдал интересную картину, как фьюч в течении нескольких часов ходил туда-сюда
RIU 6
сегодня картина опять повторяется, только не развод ли это перед походом вниз?


Ап-вульф в сентябрьском РИ (RIU)

Ап-вульф в сентябрьском РИ (RIU)
В июньском РИ тоже есть вульф, но он хуже рисуется, и до цели вряд ли успеет дойти.

ИТОГИ ЭКСПЕРИМЕНТА: 14.6% за 12 дней на опционах RI. Депозит 1.000.000 рублей.

Доброго дня!
Подвожу итог публичного эксперимента по торговле опционами. RI ни разу не использовался.

Период торговли составил 12 суток, начальный депозит был 1.000.000 рублей.
Вот начало, описание и первый день: http://smart-lab.ru/blog/294742.php
Вот продолжение (день 2-5): http://smart-lab.ru/blog/295493.php
День 6-9: http://smart-lab.ru/blog/296452.php
Вот итоги и результаты первого «эксперимента» (текущий — второй): http://smart-lab.ru/blog/199125.php
Зеркало.

День 10, 11 (12-13 декабря, выходные).

Все спокойно, значимых событий не произошло.

День 12 (14 декабря, понедельник)

 Сначала вернусь к тому, какие сделки я заключил в пятницу на вечерке. Попрощавшись (хоть и не навсегда) с 75000 путами, я открыл позицию в 72500х. Из-за высокой волатильности, их цена на вечерней сессии была очень привлекательна.



( Читать дальше )

ЭКСПЕРИМЕНТ: 5% за 12 дней на опционах RI (уже 10%). День 6-9. Депозит 1.000.000 рублей.

Привествую всех!
Продолжаю очередной публичный «эксперимент» по торговле опционами с целью от 5% за 12 дней.
Вот начало, описание и первый день: http://smart-lab.ru/blog/294742.php
Вот продолжение (день 2-5): http://smart-lab.ru/blog/295493.php
Вот итоги и результаты первого «эксперимента» (текущий — второй): http://smart-lab.ru/blog/199125.php
Зеркало.

А вот и я. Где был, что делал? — Опционы торговал.

День 6 (8 декабря, вторник).

Как и ожидал, в этот день не пришлось вносить каких-либо изменений позицию. Спокойно провел время, продумывая дальнейшие действия. Сделок нет.

День 7 (9 декабря).

Постепенно откупил путы 67500 с целью собрать более доходную позицию в дальнейшем.

 Deals7.jpg

 Открытые позиции на конец дня:



( Читать дальше )

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭКСПЕРИМЕНТА. 5% за 12 дней на опционах RI. День 2-5. Депозит 1.000.000 рублей.

Доброго вечера!
Продолжаю очередной публичный «эксперимент» по торговле опционами с целью от 5% за 12 дней.
Вот начало, описание и первый день: http://smart-lab.ru/blog/294742.php
Вот итоги и результаты первого «эксперимента» (текущий — второй): http://smart-lab.ru/blog/199125.php

День 2 (4 декабря).

На рынке все прошло по прогнозу. ОПЕК не стал сокращать квот, RI рванул вниз, а волатильность резко подскочила.

 RI2.jpg

 Vola2.jpg



( Читать дальше )

RTSi - ИМХО-прогноз

Хорошо пошел индекс в рост. Лично я по прежнему ожидаю цель 104000-105000. Но сейчас ситуация подсказывает, что слишком хорошо тоже нехорошо и наверное будет коррекция где-то до уровня 80000. Ну а потом лонг к цели.

 RTSi - ИМХО-прогноз

П
рошу высказывать свое компетентное мнение т.к. на правах новичка могу ошибаться.

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн