Блог им. red_evil

Сбер, Brent и Ri. Взгляд на рынок. Trade Market

Сбербанк

Сбер немного успокоился после своего восходящего ралли и стал больше двигаться в рамках общерыночной динамики, но смотрится немного лучше. Чем дольше длится боковая консолидация на максимумах, тем больше шансов слетать вниз, посмотреть, как там дела на поддержках.

Сейчас Сбер тестирует  широкий диапазон 167 – 169, и если удастся уйти ниже, то можно будет говорить о реализации полноценной коррекционной волны с потенциалом движения  в районе 156 – 160.

Если же при провале ниже 169 снова начнут выкупать, можно будет аккуратно поиграть от лонга со стопом ниже локальных минимумов.

Сбер, Brent и Ri. Взгляд на рынок. Trade Market


Br иRi

В прошлый раз я отмечал возможность пошортить нефть и ФРТС. По нефти рекомендация не исполнилась, ниже 50 так и не ушли, вместо этого резко вернулись к летним максимумам под 53. Общую ситуацию это не изменило, сменился лишь диапазон колебаний. Скорее всего, пока мы продолжим движение в диапазоне 50-53, возможно, с небольшими рывками за его границы. По Ri же сигнал исполнился, но на растущей нефти попадать также не удалось, в результате шорт был закрыт с символическим минусом, а вместо локального тренда очередной пилящий боковик, причем такой узкий, что в приличном обществе о таком и говорить стыдно. В общем, пока ничего нового, смотрим рынок 

Сбер, Brent и Ri. Взгляд на рынок. Trade Market

---

В рамках смены концепции работы решили ввести новую рубрику, а именно аналитику. Это ТА, обсуждение новостей, событий и т.п. Пишите в комментариях, на какой инструмент сделать обзор ТА.

 Также в рамках рассылки торговых рекомендаций произошло расширение инструментов в портфеле с 1 до 5. Будет интересно)



★1
6 комментариев
аккуратно поиграть можно в песочнице… А мы тут не играем дружок…
avatar
Андрей, ого) прошу прощения, если задел ваши высокотрейдерские чувствства своей вольнодумностью и низменной терминологией) «Аккуратно поработать...», думаю, будет правильной заменой)
avatar
Trade Market, а что у вас по газпрому?
спасибо

avatar
Бланш, По ГП стоит рекомендация на лонг, но уровень еще не сработал
avatar
Trade Market, спс) но уровень указали бы тогда, если не секреты конечно
avatar
Бланш, 117,1 на данный момент стоит уровень, но только никому ;) Но к сегодняшней рассылке уровень, скорее всего, изменится

avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн