Показываю и рассказываю как я торговлей на бирже зарабатываю.
Дневник биржевого спекулянта #17 (путь к 1 000 000$)
Слежу за евро/долларом вчера заходил в бай подробности в видео)
Сильный сигнал в отработке
Обзор рынка форекс 26.02.2020/обзор рынка акций NYSE/акции CFD/на чем сегодня можно заработать/Торговый Хаос2/ Билл Вильямс Рассматриваемые сегодня инструменты по стратегии Билла Вильямса Торговый Хаос 2.
Разбираю инструменты по системе Билла Вильямса на которых сегодня есть сигнал к покупке или продаже. А так же разбираю сделки в которых нахожусь, которые закрылись по стопу или трелинг стопу с прибылью.
Инструменты на которые сегодня при открытии рынка будку смотреть (а на что я буду обращать в нимание смотрите в видео)))
#forex#форекс#акции#акции сша# акции NYSE#акции сfd #EURUSD #GBPUSD #USDCAD#USDCHF#USDYPY#AUDUSD#GOLD
Подписывайтесь, ставьте лайки, задавайте вопросы.
Всем профита друзья.
Bloom Energy (#BE)
Чем дольше я откладываю эту статью тем больше она растет. BE взлетела уже на 20% с начала недели. Похоже на хай? Осмелюсь поспорить. Bloom производит оксидные топливные элементы, если простым языком, сервера Bloom обеспечивают энергией 24/7 за счет преобразования газа в электричество и возможным дальнейшим его хранением. Это актуально там, где дорогое электричество, много не постоянной зеленой энергетики и частенько случаются blackouts (откл электричества), например в Калифорнии (основной их регион).

Начнем с того, что неделю назад Bloom объявила о пересмотре своих расчетов по выручке с 2016 года (общее изменение выручки будет менее 10%), на этом акция скорректировалась на 10% (дисконт к конкурентам). Отчетность перенесли на 16 марта.
В 2020 отменили газовый меморандум на Long Island, что открывает двери для огромного региона NYC.
Ожидаемая на 21 год EV/EBITDA у них <15x, что +- по сектору(разбросы очень большие), я бы лучше тут привел пример моей недавней истории ENPH (инверторы), которая торгуется сейчас по 60x ev/ebitda. А они тогда просто подтвердили свои планы по марже.

