Постов с тегом "lkoh": 1492

lkoh


Обвал на рынке акций. Цифры

Сбер перестал быть опорой рынка. Что показал обвал в цифрах 📉

В понедельник рынок не просто скорректировался. Продавец прошёлся почти по всему списку ликвидных акций.

По данным Trade Flow Analyzer в Oct.Trade, из 252 бумаг в плюсе остались только 6. Сигнал «продажа» сформировался по 212 бумагам. Средний результат по рынку — -6,79%.

Индекс Мосбиржи в моменте уходил ниже -5%. Это уже не история нескольких слабых эмитентов, а широкая распродажа.


Обвал на рынке акций. Цифры


Объём растёт — покупатель не появляется



( Читать дальше )

Фонда. Никогда не было и вот опять

    • 23 июня 2026, 08:45
    • |
    • NM
  • Еще
привет всем!
 посмотрел фонда, по традиции в вск, сегодня обновил
 картина на скринах был в в вск посте
Сбер мне смотрится вот так

Фонда. Никогда не было и вот опять


 в цифирях, для тех кому лень посмотреть прошлый пост
Индекс- 1500
сбер 180
Газпром 83
Северсталь- 600 
гмк 120 
лукойл 3600
магнит 1400

я художник, я так вижу))) 

рассуждения здесь youtu.be/pG2QI0GRb4s?si=7BdKEDAug5WWAxcT
и здесь disk.yandex.ru/i/-a7NTU-cKVqG3Q


 я все еще здесь t.me/twinpeaks2025

Хорошего днА!


Фонда, Бред выходного дня!

    • 21 июня 2026, 17:10
    • |
    • NM
  • Еще
привет всем!
 посмотрел фонда, по традиции в вск
 картина на скринах
Фонда, Бред выходного дня!
 индекс мб



( Читать дальше )

Падение рынка & утренний Push

Сегодня ВТБ прислал мне приглашение, которое я, как обычно, проигнорировал, поучаствовать в размещении новых структурных облигаций. Из проспекта кажется, что они открывают лонг на Лукойл (условия там были в стиле КС + 0.3 и вознаграждение, если акции стрельнут более, чем на 100%). Думаем...

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ

✅LKOH

Цена подошла к цели по волне [iii]. Но продажи очень сильные, поэтому тут может и не остановиться. Следующая цель на пропорции 2.618%. Если так будет, то целевые диапазоны глобалки нужно будет делать ниже.

https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy

✅LKOH


фонда. покупать нельзя шортить. Куда поставить запятую?

    • 14 июня 2026, 15:57
    • |
    • NM
  • Еще
Всем привет!

по традиции перед экспирацией появляются те кто вещает, что мол все… вот оно сейчас заживем… все будет в лонг\шорт и уже точно навсегда
подброшу… на вентилятор, своими картинками

индекс мб ( может быть, а может и не быть) мосбиржи, картинка внизу, топлю что пока не добьем кдт вниз, покупать и иди на перехай не буду


фонда. покупать нельзя шортить. Куда поставить запятую?



( Читать дальше )

Oct.Trade: Как я заработал 170k за 2 дня

Часть 2. Что показал рынок 11 и 12 мая — картина в цифрах

Цикл из трёх статей.
Часть 1  — хронология и результат. Здесь  картина рынка в те два дня.
Часть 3 — что я видел до входа.

В части 1 я написал, что зашёл в лонг ещё 8 мая  в праздники, когда рынок стоял. 11 и 12 мая позиция отработала. Здесь покажу как выглядел рынок в эти два дня изнутри  через скринер MOEX Flow Analyzer в Oct.Trade.

Именно эти данные подтвердили что вход был верным и дали сигнал на выход.


Статистика за 35 дней 📉

Oct.Trade: Как я заработал 170k за 2 дня



( Читать дальше )

Лукойл. Идём на дно СВО.

#lkoh идёт на двойное дно по 4375 — 3943, и уже после от двойного дна жду, прямо жажду увидеть отскок до 5413 и закрыть гэп.

Лукойл. Идём на дно СВО.


( Читать дальше )

Oct.Trade. 1–5 июня: лето началось - главный неудачник недели ASTR 🌡️

Еженедельный обзор рынка по данным Trade Flow Analyzer в Octopus Trade (Oct.Trade) — 15 бумаг с наибольшим объёмом торгов на Мосбирже.

Первая рабочая неделя лета. Рынок встретил новый сезон в привычном стиле — под давлением продавцов. Но одна бумага умудрилась провалиться на 21% даже на фоне общего снижения. Разбираю по цифрам.


Общая картина: июнь сразу в красной зоне📉

Oct.Trade. 1–5 июня: лето началось - главный неудачник недели ASTR 🌡️



( Читать дальше )

Oct.Trade: Как я заработал 170k за 2 дня

Часть 1. Позиция набрана в праздники — деньги забраны в первый рабочий день

Цикл из трёх статей. Часть 1: хронология и результат. Часть 2: картина рынка 11 и 12 мая в цифрах. Часть 3: что я видел до входа и как определил момент.

Есть расхожее мнение: торговать нужно когда рынок движется. Сильные тренды и волатильность. Но часто наиболее выгодные точки входа возникают не в момент роста, а в период затухания продавца, когда рынок ещё выглядит слабым.

8 мая, в майские праздники, я начал набирать позицию в лонг на фьючерс индекса Мосбиржи. Рынок падал несколько недель. Разворота никто не ждал. Объёмы были минимальными.

12 мая я закрыл позицию.


Хронология сделки

8 мая: начало набора позиции. Основной объём. Основной диапазон набора позиции по индексу был выше 2600.

  • Счёт 1: IMOEXF до 90 контрактов, MIX-6.26 до 10 контрактов
  • Счёт 2: IMOEXF до 35 контрактов, MIX-6.26 до 5 контрактов

11 мая: небольшой добор позиции. Рынок начал отскакивать широким фронтом: скринер показал рост по 76% бумаг из 250.



( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн