Постов с тегом "iMoex": 14895

iMoex


Эскизный набросок по индексу.

    • 21 мая 2026, 17:05
    • |
    • 1na1
  • Еще
Сделал эскизный набросок по индексу ММВБ в виде
вероятного движения в ближайшие месяцы.
Сорри, исключительно для себя. Сегодня выходной
и мне, чтобы в голове не держать такое граффити,
выкладываю. Камнями не забрасывать етить.
Ничего, никому, ничто доказывать не хочу по пейзажу.
Пробник жеж.
Эскизный набросок по индексу.

Вниз или вверх?


Вниз или вверх?

График индекса Мосбижи полной доходности (через прокси TMOS), в USD (в чём обычно всё мерят) Таки вверх! И сейчас у нас самая верхняя точка (и самый низ пессимизма!)

Забираем денюшку

    • 21 мая 2026, 13:49
    • |
    • Kir
  • Еще
Фьюч ММВБ 5мин

Забираем денюшку

Позиция зафиксирована полностью. КЭШ. Наблюдаю, жду точек.

Начало.
Продолжение.
Продолжение.
Продолжение.

Песков: Визит Путина в Китай прошел насыщенно, содержательно и максимально результативно

Песков: Визит Путина в Китай прошел насыщенно, содержательно и максимально результативно

t.me/news_kremlin

⭐️ Индекс ММВБ. Ожидания

Несмотря на сегодняшнее снижение считаю, что рост пока будет продолжен. Да, он коррекционный и разворота большого здесь нет. Но все равно — потенциал ближайших двух недель может оказаться восходящий. 

 ⭐️ Индекс ММВБ. Ожидания

При выходе из младших вил в планах искать сетап в лонг, хоть и краткосрочный.

 Южный Капитал  | Telegram | MAX | Youtube | Instagram 


⚡Индекс ММВБ в шаге от обвала

Уход индекса ниже 2600 спровоцирует волну маржинколов, вероятно на 2500 можем упасть или ниже. 

Короче смотрим на 2600, что-то будет...

Позитива для рынка нет от слова совсем, так что вероятно к вечеру уже 2600 можем пробить🤷‍♂️

📉Индекс Мосбиржи подтверждает старинную шотландскую поговорку Sell in May and go away - на 11:10 мск минус 1% до 2614 пунктов

📉Индекс Мосбиржи подтверждает старинную шотландскую поговорку Sell in May and go away (продавай в мае и уходи) — на 11:10 мск минус 1% до 2614 пунктов

📉Индекс Мосбиржи подтверждает старинную шотландскую поговорку Sell in May and go away - на 11:10 мск минус 1% до 2614 пунктов



Отжали халяву.

    • 21 мая 2026, 10:47
    • |
    • 1na1
  • Еще
Импульс слева от индекса ММВБ имеет силу с выставлеными вчера
значениями 2790(2780)п. и 2900(2890)п.  при крайней
поддержке около 2611п. Пока аккурат на ней тормазнули.
Обычно слоны к концу недели не раскрывают особо карты,
оставляют мутку, посмотрим.
Тут же, ниже 10-20 пунктов красная линия.
Халяву отжали, желающих прокатиться вверх,
засадили ещё народ вниз.Норм.
Очково, но всё нормально должно, но не обязано быть.
Слегка нервно смотрю и жую.
P.S. Хорошо лялей идём на 13.40 времени.
Наклоняем непослушникофф.
Порвали.

Поедем наверх.

Жду отскок вверх по индексу Мосбиржи

Факторы:
Малый рост цен в экономике.
ОФЗ восстанавливаются.
Давно снижаемся.
Народ шортит и радуется.




Добавьте посту до 15 плюсов, если он достоин первой страницы. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.





Сишка и мамба.

    • 21 мая 2026, 10:31
    • |
    • Kir
  • Еще
Si 5 мин

Сишка и мамба.

Словил 2 лося на сишке.
Сначала шортил на открытии на продолжение. Потом пробовал хай пробить, но нихая не получилось. Дальше не полез.

На мамбе еще часть фикснаулась.

ММВБ 5мин



( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн