Постов с тегом "Iphone": 189

Iphone


Денег Apple хватит, чтобы финансировать бюджет России целый год

Компания Apple ударно начала 2017 г. За первый квартал года она продала рекордное количество смартфонов за всю свою историю — 78,3 млн. единиц.

Финансовый год в США начинается в октябре и заканчивается в сентябре. Также в период с октября по декабрь традиционно являются лучшим кварталом для корпорации. За первые 3 месяца финансового года Apple продала 78,3 млн. айфонов, что на 3,5 млн. больше, чем в предыдущем году. Выручка также оказалась выше на 2,7 млрд. долларов.
Денег Apple хватит, чтобы финансировать бюджет России целый год
В общем в год компания продает около 212 млн. смартфонов.

Доля Iphone в общих продажах составляет почти 70%. На втором месте по значимости для компании в этом квартале стал компьютерный бизнес (Мас), опередив выручку от планшетов (iPad). За первые три месяца финансового года Apple реализовала 5,3 млн. единиц компьютерной техники и 13,1 млн. единиц «таблеток». Суммарная выручка компании составила 78,4 млрд. долларов, обойдя предыдущий год на 2,5 млрд. долларов.
Денег Apple хватит, чтобы финансировать бюджет России целый год



( Читать дальше )

Apple получила рекордную выручку

Выручка Apple (NASDAQ: Apple [AAPL]) по итогам I квартала 2017 финансового года, закончившегося 31 декабря 2016 года, выросла на 3,3%,  до 78,35 млрд долларов. Аналитики ожидали, что показатель составит 77,4 млрд.

Чистая прибыль упала на 2,5% —  до 17,89 млрд долларов, или $3,36 на акцию. По итогам квартала компания продала 78,3 млн iPhone по сравнению с 74,78 млн за аналогичный период прошлого года.

Выручка от продаж смартфонов при этом выросла впервые за несколько кварталов — на 5,3%, до 54,38 млрд долларов. Читать дальше.

МОЛНИЯ!!! СРОЧНО В НОМЕР!!! ИНСАЙД!!!

    • 29 сентября 2016, 13:11
    • |
    • LEOxandr
  • Еще
Слухи: следующим смартфоном Apple станет iPhone 8
Сотрудник подразделения Apple в Герцлии (Израиль), где разрабатывается комплектующие для нового смартфона, сообщил журналистам Business Insider, что они разрабатывают iPhone 8.

PS: огрызок просто шокирует своими инсайдерскими новостями. Стоит присмотреться к данной компании))))) Они в тренде)) Могу предположить что следующим будет iPhone 9)))

https://hi-tech.mail.ru/news/next-iphone-8/?frommail=1

Важность iPhone для Apple

После презентации новых продуктов Appleсообщила, что компания не будет сообщать, сколько новых телефонов было продано за первые выходные. Предыдущие восемь лет компания раскрывала данную статистику. В 2015 году в первые три дня было продано около 13 миллионов телефонов. Компания заявила, что статистика продаж в первые выходные, более не показателен для инвесторов и пользователей.

Вслед за данным сообщением тайваньское издание ITHome сообщило, что компания Foxconn отгрузила около 370 тыс. смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus в магазины стран: США, Британии, Италии и Нидерландов.

Далее к новостному шуму подключились операторы связи. T-Mobile сообщили, что с пятницы по понедельник, после презентации, число предзаказов достигло рекордного значения, в четыре раза превышающее



( Читать дальше )

Покупка акций AAPL с помощью индикатора толпы

Покупка акций AAPL с помощью индикатора толпы

Наши аналитики думали о покупке акций компании Apple Inc. (AAPL) после того, как они упали после презентации нового iPhone на прошлой неделе. 12 сентября мы опубликовали в нашем мобильном приложении вопрос:

Apple could see an uptick in the sales of its iPhone 7 as a result of competitor Samsung having to recall its new Galaxy Note 7 smartphones due to exploding batteries, Piper Jaffray managing director Gene Munster said on CNBC. Will it make Apple stock (AAPL) rise above $110 before September 26?

Apple может ожидать повышение продаж iPhone 7 в результате того, что их основной конкурент Samsung вынужден отозвать новые смартфоны Galaxy Note 7, сказал CNBC Gene Munster, управляющий директор Piper Jaffray. Вырастит ли AAPL выше $110 до 26 сентября?

13 сентября индикатор толпы составлял 70% (то есть, согласно нашим пользователям, вероятность того, что акции компании вырастут была 70%) + вышла новость о том, что по сообщениям T-Mobile US и Sprint, количество предзаказов на iPhone 7 в четыре раза превысило аналогичный показатель для предыдущих моделей.



( Читать дальше )

Про iPhone....КАПУТ? Думаю нет...

    • 11 сентября 2016, 19:42
    • |
    • lacostes
  • Еще
Запасы iPhone 7 и 7 Plus в цвете «черный оникс» в американской рознице Apple исчерпались всего через несколько часов после старта предзаказов. Причем, как сообщает издание Phone Arena со ссылкой на информированные источники, возобновление поставок ожидается не ранее, чем через 2 месяца – ближе к середине ноября. В настоящее время приобрести новинку в глянцевом корпусе можно только в некоторых странах Европы, где цены в силу разности курса валют зачастую оказываются гораздо более высокими, чем в Штатах.
Про iPhone....КАПУТ? Думаю нет...

Источник 

И немного ЮМОРА)))
Про iPhone....КАПУТ? Думаю нет...

( Читать дальше )

Кто не понял, тот поймёт или таможня решает всё.

Индекс южнокорейской биржи KOSPI падает на 1.5%, после испытания Северной Кореей ядерного заряда.
Кто не понял, тот поймёт или таможня решает всё.
В 2016, в период с января по август, в Южную Корею бежали 894 гражданина КНДР. Рост на 15% по сравнению с тем же периодом прошлого года.
-----------------
Какие были зарплаты в дореволюционной России:
Кто не понял, тот поймёт или таможня решает всё.

( Читать дальше )

Вы там держитесь, поклонники Джобса!

    • 08 сентября 2016, 00:29
    • |
    • Gorinich
  • Еще
Видели новость?

Вы там держитесь, поклонники Джобса!



lenta.ru/news/2016/09/07/apple_headphones/

Apple презентовала наушники AirPods, вот смешно, теперь этим горемыкам и нормальные наушники не воткнуть в свои, самые дорогие, смартфоны.  Это уже не смешно, людей имеют по самые помидоры, а лохов всё больше и больше. Учитесь, Ванюты и прочие ДУ-шники!

Попинайте приложение для iPhone. Апп для свинг-трейдеров и институционалов, NYSE, NASDAQ

После почти 8 месяцев разработки мы наконец-то запускаем BullBoard. 

В двух словах — это апп для iPhone позволяющий следить за котировками и новостями акций в реальном времени (пока только USA, котировки delayed на 15 минут, в августе будет real time), играть с теханализом, а самое главное — попробовать себя в роли аналитика крутого банка или хеджфонда и самому делать прогнозы по изменению цен. Естественно, алерты, новости, а также крутой “tinder-like” скринер акций прилагается. 

Я знаю что в app store есть десятки если не сотни сток трекеров и точно с дюжину приложений “социального трейдинга”. У BullBoard несколько другая задача — помочь инвестору не играть против себя, не терять деньги на импульсивных сделках. Я торгую на рынке американских акций достаточно чтобы понять, что самый злой враг трейдера — он сам. 

Есть поговорка, что если основателю стартапа сразу после первого релиза не стыдно за продукт — значит он запустился слишком поздно. Мне очень-очень стыдно :) 



( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн