Блог им. erofeev789

Тим Кук презентовал новые продукты от Apple

Тим Кук презентовал новые продукты от Apple

Apple представила новые продукты. Среди них новые iOS 11 и watchOS 4. Презентацию провел исполнительный директор «яблочной» корпорации Тим Кук в рамках конференции для разработчиков WWDС-2017 в Сан-Хосе.

На этом мероприятии компания Apple показала новую операционную систему для своих «умных» часов watchOS 4. На них появится новый динамический циферблат с Siri, на котором выдается актуальная информация из календаря и других приложений. Будут и другие новые циферблаты, включая персонажей из «Истории игрушек» в дополнение к Микки Маусу. Обновление станет доступно для пользователей смарт-часов осенью 2017 г.


Тим Кук презентовал новые продукты от Apple



Активность стала более персонализированной. Появились напоминания о текущих и незавершенных тренировках. А сами часы будут напоминать пользователю совершить то или иное действие с помощью вибрации. Появились также новые типы тренировок, такие как прогулка или катание на велосипеде.

Тим Кук презентовал новые продукты от Apple



Самой долгожданной новинкой конференции WWDC стала новая операционная система iOS 11. Среди отличительных особенностей — обновленный центр управления устройством, а также перевод денег через мессенджер iMessage. Появилась личная карта Apple Pay Cash, на которую приходят деньги. С нее средства можно вывести или потратить через Apple Pay.



Кроме того, обновлен голосовой ассистент Siri, который получил новые голоса. Теперь Siri может переводить речь, но пока только с английского на китайский, французский, итальянский, испанский и немецкий.



Формат JPEG заменен на High Efficiency Image Format (HEIF), видео теперь занимает в два раза меньше места. Кроме того, в Apple Maps появились карты аэропортов. Теперь также пользователям-водителям можно включить режим «Не беспокоить» и не волноваться за безопасность.



На конференции Apple также представила новые iMac. Их экраны будут на 43% ярче. По информации разработчиков, они способны поддерживать 1 млрд цветов. В моноблоках поставили видеокарты, а также сделали их доступными для очков виртуальной реальности. В 27-дюймовых iMac по умолчанию появились SSD-накопители Fusion Drive, ускоренные на 50%. Таким способом планируется повысить скорость работы macOS. Стандартные модификации будут продаваться в Apple Store от $1099 до $1499.



Ну а обновленные ноутбуки серии MacBook Pro теперь будут предлагаться с процессорами седьмого поколения Kaby Lake. Они приблизительно на 20% быстрее, энергоэффективнее и стабильнее предыдущих, которые используются в прошлогодних модулях ноутбуков «яблочной» корпорации.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/86407
1 комментарий
мда, маркетинговый угар
avatar

теги блога Oleg Erofeev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн