Избранное трейдера AngelOK

по

Ультимативный гайд по топливу в России

Все, что вы хотели знать про топливо и НПЗ в России.

Сейчас набирает актуальность проблема топлива в РФ, его не хватает, люди создают резервы, компании вводят лимиты, давайте же разберемся с рынком топлива в РФ, все ли так плохо и есть ли свет в конце туннеля

Бензин активно дорожает и это сильно влияет на инфляцию. Всем понятны причины, но давайте разберём экономику литра. Для кого-то это будет неожиданностью, но если бы не налоги, то у нас был бы самый дешевый бензин в мире.

🔹ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ ЦЕНА ЛИТРА

Ультимативный гайд по топливу в России

В каждом литре АИ-92 примерно ⅔ цены — это налоги:

🟢НДПИ — 27%
🟢Акциз — 23%
🟢НДС — 17%

→ Государство забирает ~67%, это ≈ 43,9 ₽ из 65,6 ₽.

Остальное: содержание АЗС — 14%, переработка и логистика — 8%, маржа заправки и опт — 7%, сама нефть (добыча) — всего 4%.

Цена литра почти не зависит от цены барреля — она зависит от налогов. Поэтому для нефтекомпании розничный бензин — это НЕ главный заработок. Основные деньги сектор делает на добыче и продаже сырья, а заправка — низкомаржинальный «хвост». Когда смотрите отчётность нефтяников, переработка и сбыт почти всегда маржинально слабее, чем upstream.



( Читать дальше )

Весеннее обострение: вся правда о том, как Мурад Агаев стал главным обличителем ВДО и отреагировал ли Юрченко на расследование в свой адрес?

Впечатлённый продуктивностью главного расследователя всея Смартлаба Мурада Агаева, не смог пройти мимо него при встрече. И попросил поподробнее рассказать, как он дошёл до жизни такой: полтора десятка громких скандалов и и скандальчиков потише, связанных с российскими эмитентами и крупными мажоритариями, о которых мало что известно. В итоге мы залипли в беседе на битый час, зато теперь я знаю, за сколько можно купить счастливого обладателя Ролексов, что спасает нашего тёмного рыцаря от ударов со стороны униженных и оскорблённых и какие сюрпризы он приволок в Питер, где уже в эту субботу будет зажигать на главной сцене конференции Смартлаба в отеле Санкт-Петербург.
Весеннее обострение: вся правда о том, как Мурад Агаев стал главным обличителем ВДО и отреагировал ли Юрченко на расследование в свой адрес?


— Весеннее обострение у всех по-разному проявляется. У тебя вот больше десятка расследований на Смартлабе. Как так получилось, что ты вместо того, чтобы бомбардировать участкового сообщениями об НЛО, начал бомбить ВДО?


— Я пришел вот к выводу, что простая аналитика никому к чертовой матери не нужна. Я не говорю про узконаправленное понимание в ряде компаний, где важно смотреть РСБУ, МСФО и делать на основе этого какие-то выводы. Я про базовые знания, которыми пользуются 90% инвесторов на рынке, ну либо они ей вообще не пользуются.



( Читать дальше )

Трехгодичка: Как легко потерять 3 года ожидания и заплатить налог

У вас более одного счета у брокера?

Давайте представим: на первом вы 3,5 года держите актив Х, например Сбер обычку, — ждёте льготы и продажи без НДФЛ.

На втором вы периодически покупаете и продаёте тот же Сбер — зарабатываете на волатильности, платите налог.

Кажется, что первый счет не связан со вторым? А вот и нет!

Для налоговой и брокера все ваши счета — один пул. И действует метод FIFO: первый актив купил — его же первым и продал.

Если вы продали актив Х на втором счёте в течение 3 лет, то налоговая решит, что вы продали самые старые бумаги (те самые, с первого счёта). Срок владения по ним прервётся. Льготы не будет.

👉 Вывод: хотите долгосрочно держать бумагу без налога — не трогайте её (даже на других счетах) 3 года. Ни покупок, ни продаж того же ISIN.

Иначе ваша «трёхгодичка» превратится в 13% государству за красивые глаза.
Трехгодичка: Как легко потерять 3 года ожидания и заплатить налог

🚕 Сколько денег нужно для бесплатного такси и трансферов.

🚕 Сколько денег нужно для бесплатного такси и трансферов

В рамках премиальных пакетов некоторые банки компенсируют поездки на такси или организуют трансферы.

▶️ От 0 ₽
• Газпромбанк: траты от 150 тыс. ₽, 2 трансфера в год по 2000 ₽ (промокод Яндекс Go или трансфер через консьержа, аэропорт/вокзал).
• Сбер: траты от 200 тыс. ₽, 1 поездка в месяц по 1000 ₽ (компенсация по кнопке в приложении).

▶️ От 500 тыс. ₽
• МТС Банк: 500 тыс. ₽ на карте, такси до 2000 ₽ в месяц (компенсация по кнопке в приложении).

▶️ От 1,4–1,5 млн ₽
• МТС Банк: 1,4 млн ₽ + траты 50 тыс. ₽, такси до 2000 ₽ в месяц (компенсация по кнопке в приложении);
• ВТБ: 1,5 млн ₽ + траты 100 тыс. ₽ (регионы) или 125 тыс. ₽ (Москва и МО), 2 поездки в месяц, 12 в год по 1000 ₽ (компенсация по кнопке в приложении).

▶️ От 2 млн ₽
• МТС Банк: 2 млн ₽, такси до 2000 ₽ в месяц (компенсация по кнопке в приложении);
• ОТП: 1 трансфер за границей до 5000 ₽ и 2 поездки ·ON·TAXI по 2000 ₽ в месяц (трансфер через консьержа или сервис ·ON·TAXI);
• БКС: 2 млн ₽ + траты 30 тыс. ₽, 1 поездка в месяц, 4 в год по 2000 ₽ (промокод Яндекс Go);

( Читать дальше )

Группа «ВИС» успешно вывела первый наплавной коффердам в русло реки Лены

Делимся новостями со стройки Ленского моста в Якутии. Впервые в истории российского мостостроения наши строители применили технологию наплавных коффердамов для возведения будущих пилонов. 

Просто посмотрите фоторепортаж и масштаб этой операции станет очевиден с первых кадров. А если зайдёте в наш телеграм или Макс, сможете посмотреть комментарии о прошедшей речной операции официального представителя МИД России Марии Захаровой, Главы Якутии Айсена Николаева и генерального директора холдинга Сергея Юдина. 

Что такое наплавной коффердам?

Это крупногабаритная металлическая конструкция, которая собирается на берегу и выводится по воде к месту сооружения пилона. Зачем? Чтобы создать сухую зону для работы в русле реки. 

Раньше в России в подавляющем большинстве случаев эти зоны создавали с помощью обычного шпунтового ограждения. Так мы построили русловые опоры моста через Обь в Новосибирске. Но Лена — одна из крупнейших и мощнейших рек страны, а Якутия — регион с критически коротким строительным сезоном. Используя традиционную технологию, успеть построить здесь шпунтовое ограждение просто невозможно. 



( Читать дальше )

Торгов выходного дня 21 - 22 марта не будет Расписание торгов 2026г

Мосбиржа
Расписание торгов на 2026г
www.moex.com/n95564

Новый год
www.moex.com/n95604
Праздничные дни

31 декабря 2025
1–4 января 2026

7 января 2026
10–11 января 2026

В 2026г
торги будут во все выходные дни, кроме
3–4 января
10–11 января
14–15 февраля
7–8 марта
21–22 марта
9–10 мая
20–21 июня
1–2 августа
15–16 августа
12–13 сентября
24–25 октября
5–6 декабря

Дополнительная торговая сессия выходного дня — это
часть ближайшего «обычного» торгового дня


«Физрук стал миллиардером»: Учитель из Алтайского края вошел в мировой рейтинг Forbes с состоянием 1,4 млрд долларов

 

Он начинал с разведения норок в девяностых, а закончил покупкой доходного дома Третьяковых на Кузнецком Мосту в Москве. Александр Ракшин, основатель крупнейшей сибирской продуктовой сети «Мария-Ра», впервые вошел в мировой рейтинг миллиардеров Forbes .

Его состояние оценено в 1,4 миллиарда долларов. Для сравнения: это примерно как у рэпера Dr. Dre и певицы Бейонсе, которые тоже дебютировали в списке в этом году. Только вот путь Ракшина к миллиарду был совершенно иным — без хитов и мировых турне, зато с лыжной палкой в руке и принципом «никаких кредитов».

Разбираемся, как учитель физкультуры из Барнаула построил империю из 1300 магазинов, зачем ему московская недвижимость класса люкс и почему он до сих пор выходит на лыжню в свои 75 лет.

Содержание

  • Акт первый: Из спортсменов — в учителя
  • Акт второй: Норки, магазин и имя в честь матери
  • Акт третий: Европейский опыт и отказ от кредитов
  • Акт четвертый: От «Марии-Ра» до московской недвижимости


( Читать дальше )

Почему я не стал богатым Часть 1 (пост 79, 12+)

1. Да, пацаны, да!  Моя жизнь  подходит к своему завершению и хотелось бы подвести некоторые итоги и ответить на главный вопрос- почему я не стал богатым! ?
     Оглядываюсь назад, могу сказать что вина моя составляет 50% и вина государства (его идеология)  остальные 50%  Во первых, я родился в 1955 году За год до моего рождения умер Сталин. Я жил при построении социализма в нашей стране. Тогда выделяться из коллектива считалось зазорным. Вообще-то  главной целью нашего строительства была цель- построить коммунизм. Поэтому о больших деньгах  мало кто думал.  Или мне казалось так! 
   Ну да ладно. Что тогда (при социализме) делали и как расхищали народное добро  описано во многой литературе и фильмах. 
   Я же буду писать о себе. Мой жизненный порыв после школы был, в основном, направлен родителями. Я поступил в престижный московский вуз, окончил его и поступил головной НИИ по геофизике.  Вот там мне с самого начала не повезло- я попал в лабораторию, которым руководила тетка бальзаковского возраста и ничем выдающимся не обладала ( хотя по званию была Доктор).



( Читать дальше )

Читаю новости: "отнять, отобрать, запретить, зарегулировать" и грущу

Всякие новости выходят бывает.
Налоги поднять, тарифы поднять, правила ужесточить, отнять, отобрать, запретить, зарегулировать.
Читаешь эти новости и грустишь....
И совершенно невольно такая мысль шальная словно молния промелькает в сознании: «а может быть бросить все нахрен и все-таки где-то ТАМ есть земля обетованная, где будет лучше?»

Ладно, думаю я.
Не я придумываю правила игры.
Сложность игры растет для всех игроков одновременно.

Правила игры — не моя забота.
Моя задача — хорошо играть в игру и...
БЫТЬ ХОРОШИМ ПАРНЕМ!


Мурманск. Мончегорск. Норникель. Часть 1.

​🪙
Провёл 2 дня в этих славных местах.
Зачем? Изучать активы Норникеля. Чаще всего, чтобы понять как работает компания, нужно изучать производство. А как это сделать без посещения производства?
Смотреть видео, фото и изучать статьи в интернете. Полезно, но не так наглядно.
Хорошо, что представилась возможность посмотреть всё своими глазами и составить мнение.
Спасибо за такую возможность команде Норникеля и Т-инвестиций, Пульсу и всем причастным. 👍

Всё начинается с транспорта.
🪙 Мурманский транспортный филиал.
Именно он занимается доставкой, перегрузкой никеля, меди, кобальта ( и другой продукции) на Кольскую ГМК, в Норильск и к рынкам сбыта.
Основные сложности связаны с доставкой руды, так как северные моря замерзают и навигация идёт не весь год. В транспортном филиале работает около 700 человек.
Техники тоже много: краны, погрузчики, транспортные суда, ледоколы.
По маршрутам компании работают 7 судов:
— пять контейнеровозов типа «Норильский никель»
— танкер «Енисей»
— ледокол «Дудинка». Он обеспечивает проводку судов в зимний период.

( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн