Уважаемые граждане выскажите пожалуйста своё мнение про ОМС (обезличенный металлический счёт), кто как считает стоит ли открыть его в серебре ибо думается мне, что серебро стартанёт к максимумам.
Здравствуйте уважаемые специалисты,
подскажите пожалуйста какие акции могут вырасти в разы и что можно купить в долгосрок на Российском рынке, хочется что либо прикупить лет эдак на 30.
❤ БЛАГОДАРЕН И ПРИЗНАТЕЛЕН МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ ЗА ПЛЮСЫ! Пусть они вернутся Вам Удачей, Успехом и Благополучием !!! . Да, моя ТС нестабильно и практически в ноль работает на пиле при низкой волатильности... НО ВСЁ МЕНЯЕТСЯ, КОГДА ПРИХОДИТ МАЙ, ВОЛАТИЛЬНОСТЬ И ДВИЖЕНИЯ В НЕФТИ!!!
.
это Эквити робота ТС в шагах (пунктах, центах) за май:
(По абсциссе — номер срабатывания сигнала ТС,
по ординате — результат в шагах (пунктах, центах) на один контракт.)
.
.
Можете это итоговое значение (в шагах на один контракт) умножить на стоимость шага (сейчас 6,51 рубля) и умножить на количество торгуемых Вами контрактов. Получите Вашу сумму профита в случае Вашей торговли по сигналам ТС с начала мая. Это 9000 рублей с каждого одного торгуемого контракта за май!
Да, какое-то странное чувство неловкости....
Это даже не супер-супер-вишенка...
Уже по стопу ТС в нефти будет плюс 415 шагов (пунктов, центов)!
А это ещё стоп ТС в нефти не сработал и ТС может передвинуть свой стоп в ещё бОльший профит!!!
. Торгуем нефтью вместе с FullCup
.
0. Вчера май начался с вишенки! Взято +150 шагов (пунктов, центов) профитаот шорта.
Кстати, цена прошла дальше входа ТС в шорт на +195 шагов (поле для творческого фикса профита)
1. ТС со вчера в лонге по 70,34 ( Накоплением в мае +150 шагов (пунктов, центов)! )
цена прошла дальше входа ТС в лонг на +46 шагов (поле для творческого фикса профита)
2. ТС в шорте по 70,04 ( -0,30 от лонга по сигналу ТС). Походу, попилит сегодня...
.
P.S. Интересует полная и оперативная трансляция сигналов ТС — пишем в мою «личку» на Смартлабе. Для справки: «личка» на Смартлабе — это такой конвертик вверху справа страницы, слева от настроек профиля. И когда в нём есть сообщения, он становится желтым. Жмем по нему — и есть контакт!!! Прошу знающих ПРОСТО УЛЫБНУТЬСЯ!!! ))
Предисловие: Если нравится читать про сливы, а успехи раздражают — занесите меня в ЧС. Но наконец-то случилась супервишенка…
. И да, я не скрываю, в начале года была просадка… Но если так будет ходить нефть, то в профит выйдет ТС !
❤ БЛАГОДАРЕН И ПРИЗНАТЕЛЕН МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ ЗА ПЛЮСЫ! Пусть они вернутся Вам Удачей, Успехом и Благополучием !!!
. Моя Торговая Система (ТС) – это «интрадейная» реверсивная система алгоритмической торговли на МБ фьючерсом нефти Brent. ТС – это не Грааль, но позволяет избегать больших убытков («лосей») и брать большие прибыли, т.к. ТС хорошо держит растущий профит от взятого «движняка».
Но особенно приятно, когда ТС удается взять большой профит внутри дня более 100 шагов (пунктов, центов).