Комментарии пользователя xron69

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Добрый день.Здоровья и удачи!)
avatar
  • 30 декабря 2025, 14:15
  • Еще
Gella, Есть генетическая предрасположенность, у меня со стороны матери финно-угорские кровь.
avatar
  • 29 декабря 2025, 23:33
  • Еще
shapoklyak, Я сам в 7 классе десантировался с 2 этажа школы в сугроб))Сломал три пальца на ноге и видимо голову повредил))Я к тому, что сугробы уже большие, можно снеговиков лепить, горки делать и пр.
avatar
  • 29 декабря 2025, 22:02
  • Еще
Lana69, и Вам, Светлана, всего доброго!)
avatar
  • 29 декабря 2025, 19:11
  • Еще
Gella, если бы я упражнялся каждый НГ, то я бы уже умер.Мера в головёнке совсем отсутствует:-((
avatar
  • 29 декабря 2025, 19:11
  • Еще
shapoklyak, Салют, у нас прямо сугробы, что можно уже с 2 этажа смело десантироваться)
avatar
  • 29 декабря 2025, 18:49
  • Еще
Gella, нам тогда капельник будет нужен:-((
avatar
  • 29 декабря 2025, 18:46
  • Еще
А у меня сегодня крайняя ночка.Мы нашли себе дело на целую ночь.Город полон огней и мы развлечься не прочь....©)
avatar
  • 29 декабря 2025, 18:45
  • Еще
Gella, ничто человеческое нам не чуждо)
avatar
  • 29 декабря 2025, 15:11
  • Еще
Gella, не вопрос, жахнем спирта)
avatar
  • 29 декабря 2025, 14:52
  • Еще
Gella, У нас очень хорошо-12.Легкая метель…
avatar
  • 29 декабря 2025, 14:32
  • Еще
Добрый день.Удачи и здоровья!)
avatar
  • 29 декабря 2025, 13:13
  • Еще
Доброе утро.Удачного недели!)
avatar
  • 29 декабря 2025, 06:41
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн