Gella, Желающих особо нет на новогоднюю ночь работать, Двойная оплата ?)Ну согласно ТК (Трудового Кодекса) то да, но если считать по факту, то не выходит.
Людям не свойственно принимать ответственность на себя. Можно долго умничать, вспоминать Канемана или еще кого-нибудь, но если по-простому, то многим проще перевести стрелки. Да и животное он зачастую неблагодарное.