EdvardGrey, Да тружусь.Ну если промониторил ценники февральские в бассейне, то я думаю удовлетворительно.Бассик помогает хорошо при кашле, как бы это смешно не звучало)
EdvardGrey, По разному наверно, да и подтянули к общероссийским ценникам.Я много где отметился, плавал в Москве, Пскове, Саранске, Кавминводах, в Великом Новгороде.
shapoklyak, Мороз отпускает, это те, кто начал жизнь с Нового года и решил подготовить тело к отпуску. В марте репу почешут, надоест, поймут, что нифига не выходит создать идеальное тело, и начнут бросать.)