Вероятно совпало несколько факторов: дорогие деньги и не очень выгодные условия аренды с X5 привели к существенному дисконту в продаже объекта. Владельцам ЗПИФ надо было проголосовать за продления срока ЗПИФ хотя бы еще на 1 год, тогда шанс продать объект по рынку была выше.
все эти рассказы про валютную выручку и импорт для детей, в реале никакой корреляции в историческом периоде нет. Рубль благополучно мог валился на торговом профиците и укрепляться на дефиците.
дефолт в национальной валюте? Можно даже не рассматривать экономические аспекты, государство контролирует эмиссию денег, погасит в любом случае, за счет кого вопрос уже другой
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось…