комментарии websan на форуме

  1. Логотип Доллар рубль
    Жду понедельника, когда валютчиков хорошенько окунут в реальность. Буду наблюдать за этим, открыв шампанское!

    Vladimir Kharitonov, так же как окунали всю текущую неделю шортистов
  2. Логотип Доллар рубль
    websan,
    у сша отрицательный торговый баланс в торговле со всеми странами. И последние годы, и особенно сильно с 2026 года идет дисбаланс в ...

    Разумные Инвестиции, если посыл такой, что доллар == какашка, поэтому рубль будет укрепляться? Или доллар просто какашка? Если первый вариант, то на укрепление рубля это не повлияет, т.к вместо доллара (если он все таки рухнет) придет другая валюта и рублю это не поможет. Если просто поговорить про плохие дела в США, ну это скорей всего будет пустая полемика. Как не крути, но позиции США по-прежнему на финансовых рынках очень сильны, а доллар использует большая часть мира не просто так.
  3. Логотип Доллар рубль
    Иван Бубин,
    Я могу тебе короче написать->
    Все валюты мира имеют потенциал. Он конечен и исчерпывается. Потенциал доллара был супер отличный...

    Разумные Инвестиции, почитай что такое голландская болезнь и как она влияет на всю экономику, отсюда сделаешь вывод какой потенциал укрепления у рубля может быть. Истории из телеграм каналов про умирающий доллар и про новую эру крепкого рубля работают только на ту публику
  4. Логотип Доллар рубль
    пошел слив валюты после позорного роста
  5. Логотип Доллар рубль
    ощущение, что кто-то просто обреченно покупает юани по такому курсу, который ставят продавцы, из-за отсутствия других вариантов. Кого так на...

    Prostak, почему обреченно? Продавцов нет, спекули потащили вверх и это еще массовый FOMO не подключился
  6. Логотип Доллар рубль
    в офз пошли исторические объемы
    набирайте глупцы

    не КУК, кто не успеет сегодня брать ОФЗ, тому минфин еще нальет в течение года 3-4 трлн руб в разные выпуски)))
  7. Логотип Доллар рубль
    Походу нашли того кто рубль укреплял

    22 мая 2026 года ЦБ уже направлял предписание АЛОР+ о приостановлении совершения сделок и проведения ...

    Иван Бубин, чтобы нерезы вышли по хорошему курсу
  8. Логотип Доллар рубль
    надо было лишь рублю ослабнуть и вот мамба ожила
  9. Логотип Доллар рубль
    бодрый отскок в акциях пошел, особенно в сырьевых
  10. Логотип Доллар рубль
    Vladimir Kharitonov, ну и как обвал поживает?

    Genda, ну на минутках же был обвал, что вы придираетесь)))
  11. Логотип Доллар рубль
    Эльвирочка всего лишь на 0.25 снизила ставку, но зато какой эффект! Рынок — слив. Облигации — слив. Рубль — слив. Даже лысый шепелявый из ми...

    Иван Бубин, читаю смартлаб и все ищут какие-то внутренние процессы. на самом деле хоть мы и в изоляции, но капитал все-таки маневрирует и сюда и отсюда. Сейчас ураган по всем рынкам пошел, сырьевые и рисковые и даже гособлигаций в США. Сегодня kospi и nikkei в ауте, очень высокая вероятность и американские индексы сольют. Почему на этом фоне ММВБ должен расти, а рубль укрепляться( если индекс бакса растет) мне не совсем понятно
  12. Логотип Доллар рубль
    А всем этим юрлицам что сидели в шорте доллара уже начали разрыв жоп?

    BorisTheBlade, нет, они же никогда не ошибаются, только физики ошибаются. сарказм)
  13. Логотип Доллар рубль
    в юане жуткий imablance. тарят как не в себя, like no tomorrow. возножо утечка о значимых геополитических событиях (совпадает со сливом акцу...

    wot, можно придумать еще over дофига мифических причин, или признать что курс отклонился существенно вниз и сейчас идет нормальный возврат
  14. Логотип Доллар рубль
    Больше половины роста уже слили, жесть

    Vladimir Kharitonov, очень странный рост, то вверх, то вниз, обычно ведь только вверх идет или только вниз, одним словом позорище
  15. Логотип Доллар рубль
    Гребаные хомяки дайте коррекцию

    Xpyct Hanofumichi, так она же была весь май и пол июня
  16. Логотип Доллар рубль
    Будем смотреть, что сегодня продавцы смогут сделать на 200 средней, вчера даже для приличия не смогли отскочить вниз
  17. Логотип Доллар рубль
    Вы тут видимо все плохо понимаете механику USD/RUB. Рисуете какие-то безумные графики на 80-85-90-100р. Я не спорю, в свое время будет и 200...

    DimaS_EKB, похоже, не следите за тем, что пишет Эля
  18. Логотип Доллар рубль
    ну вот сегодня удалось 200 среднюю пощупать, идет подготовка к пробою
  19. Логотип Доллар рубль
    русфар мертв. кароче тупо хомячки паникеры жрут в три ложки. насколько их хватит посмотрим

    Xpyct Hanofumichi, когда русфар начнет расти юань уже будет под 12
  20. Логотип Доллар рубль
    чет мечел к 0 приближаеца

    командор, его оценка отрицательная ))
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: