Комментарии пользователя websan

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
это все из-за конференции смартлаба, ну спасибо, Тимофей)))) 
avatar
  • 22 июня 2026, 17:50
  • Еще
главное чтобы им хватило денег перевернуться в другой фьючерс
avatar
  • 22 июня 2026, 14:28
  • Еще
Master Risk, это только слабы руки побежали сразу о мире кричать. Как в трейдинге, как только цена чуть пошла не туда сливают))
avatar
  • 19 июня 2026, 08:58
  • Еще
Piliph, в прошлом году на 4 квартал пришлось аж 4 трлн руб размещений, а сейчас 4 трлн руб на 7 мес, надеюсь планы не поменяются и тогда они равномерно размажутся
avatar
  • 11 июня 2026, 15:48
  • Еще
похоже тема с независимым оценщиком для определения РСП скоро уйдет, а фонды станут только квальными
avatar
  • 11 июня 2026, 15:11
  • Еще
Итак, рассказываю всем, в январе-мае минфин пропылесосил с рынка 3 трлн. руб. ликвидности (в прошло году было 2 трлн руб за этот же период), банки, управляющие продавали акции под покупку облигаций с хорошим купоном. На второй квартал запланировано 1.5 трлн.руб, из которых уже разместили 1,5 трлн руб, если мин фин будет придерживаться плана в этом квартале суммы уже будут меньше к размещению, а значит на рынке акций уйдет давление и акции могут серьезно отскочить.
Не надо ничего придумывать про нерезидентов, умных управляющих, мегадальновидных СЗКО и т.д.
avatar
  • 11 июня 2026, 14:32
  • Еще
Действия минфина. Минфин продолжает размещать ОФЗ, чтобы закрывать рекордный дефицит в начале года, из-за этого доходность облигаций остается высокой (и из-за этого же рубль укреплялся)
avatar
  • 10 июня 2026, 22:31
  • Еще
Озон же не включается в консоль АФК, их доля владения менее 50%, т.е. чистую прибыль от Озон в отчете АФК нет
avatar
  • 10 июня 2026, 18:16
  • Еще
бабки под IPO spaceX освобождают
avatar
  • 10 июня 2026, 13:11
  • Еще
Если золото начнет падать, можно будет сказать, что наши деньги в ММВБ растут?
avatar
  • 10 июня 2026, 12:33
  • Еще
Это они в номинале достигли многолетнего минимума, а если привести к инфляции еще?
avatar
  • 08 июня 2026, 16:17
  • Еще
А почему размен должен быть бесплатный? Это же услуга, банк завозит и хранит деньги, в том числе для размена, это тоже не бесплатно для него. Странные возмущения при капитализме
avatar
  • 08 июня 2026, 08:13
  • Еще
Поставлю свечку за ваши лонги))
avatar
  • 03 июня 2026, 23:06
  • Еще
Все прогнозы на 70, а говорят еще что это физики тупые и всегда ошибаются
avatar
  • 03 июня 2026, 14:18
  • Еще
Аналитикам сбера пора менять работу, прогноз — это не их сильная сторона, весь 2025й год они орали про 95-100 за рубль, а теперь орут про 70
avatar
  • 03 июня 2026, 11:07
  • Еще
650 млн юаней подняли ставку до 10%? 
avatar
  • 02 июня 2026, 14:40
  • Еще
Логика простая: у иностранных институционалов больше входной информации, они выходят раньше, чем плохие новости докатываются до рынка.

avatar
  • 28 мая 2026, 19:35
  • Еще
Допка не для погашения префов?
avatar
  • 26 мая 2026, 19:28
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн