Оля «Hare»… (заяц)..., ха… я скормил обьяву чат гпт… он говорит что содержать такой дом если он типа исторический стоит 20-100к евро в год… без ремонта… и это глухая провинция...
кстати чат гпт говорит что фоткам 30% вероятности что проблемы с дренажом и фундаментом и 20% вероятность необходимости ремонта кровли
отдельная тема кусты вплотную к дому это прям совсем плохо… скорее всего в доме лет 6 никто не жил

