Обитатель матрицы, если у тя построен танковый завод то он физически не может производить тнп… попробовали в конверсию… но не получилось...
слишком дорого и затратно… проще новый завод построить или купить заграницей… я помню как в миассе на ГРЦ макеева пробоовали делать магнтолы, холодильники, радиоприемники, кастрюли, оптоволокно...

