Михаил Сельков, на самом деле он сделал торговую сеть евросеть… и ввозил телефоны… внезапно телефоны украли фсбшники… чичваркин пошел ментам и его арестовали… чтоб выйти из тюрьмы он отписал евросеть кому сказали получил 20 млн баксов и свалил… ах да… телефоны так и не нашли
тогда была целая серия отжатий бизнеса — арбат престиж, руснефть самые громкие… собствеников садили в тюрьму и бизнес разваливали… а остатки выкупали за бесценок
а потом придумали схему страховки бизнеса… ты под залог бизнеса брал креддит в швейцарии… и тут же этот кредит клал на свой депозит в том же банке… и получал швейцарский внж… если у тя отжимали бизнес, то на бизнесе оставлся кредит… а у тебя счет с деньгами и внж… но после 2022г что то пошло не так

