может снизить налоги? чтоб у людей было больше денег?
кстати в ньюйорке т.к 70% населения снимают то они через выборы и популистов прогнули ограничение цен на сьемное жилье… поэтому счас 50000 квартир стоит пустыми -т.к ремонт дорогой и окупится арендой… вообщем по итогу социализм не удался — квартир стало меньше а цены выше...
справедливости ради у собственников недвиги в германии есть налоговый вычет 1.5% -2% (в зависимости от года постройки дома ) от стоимости жилья… на износ дома... т.е квартира стоит 300к евро и с 6000 евро аренды в год не платят налоги ...

