Комментарии пользователя ves2010
а потом в россии включат старлинк ))) давайте пофантазируем как роскомнадзор с минцифрами собирается его блочить? натянуть на небо проволочную сетку? расстрел за владение антеной старлинка?
кстати седня потапенко жег напалмом, что шерлок холмс тетперь от 18 лет и старше, т.к главный герой курит и принимает наркотики
а еще мультик красавица и чудовище заблочат дескать там лгбт пропаганда = чашка любит метлу а у них один пол… вообще это фурри а чудовище в мультфльме квадробер
в чудные времена живем...